Елисеева Ирина Николаевна,педиатр - Брянск

Елисеева Ирина Николаевна
Брянск

Елисеева Ирина Николаевна, Брянск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 27.07.2019

Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1600₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Елисеева Ирина Николаевна
Не понравилось
Врач не ответила не на один мой вопрос, ничего не смогла внятного вообще пояснить. Пришли с грудным ребёнком с дисбактериозом, а она в ответ: "Ребёнок вес максимальный в месяц набирает, нужно мамочке на диете сидеть". И в назначении диета и "Эспумизан", про "дисбак" ни слова, не слышит никакие вопросы. Кошмар. Ни ногой больше к таким специалистам.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент, добрый день!
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники. Мы стремимся улучшать качество наших услуг, поэтому предлагаем Вам оставить Ваши контактные данные и время визита в администрации клиники. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса!
С уважением, администрация «Прайм Медикал»!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Абсолютно не давит медицинскими терминами, объяснит всё так, что понятно с первого раза. Диалог с ребенком был постоянно! Лечение помогло сразу и дополнительных курсов не потребовалось! Хотя придя на прием И. Н. удивилась, почему нас выписали (лечились в другой больнице) с такими ужасными анализами! От И. Н. вышли здоровыми! А другие узкие специалисты, у которых по ходу лечения требовалась консультация, ничего нового не назначали, просто все, как один, копировали назначение И. Н. и вклеивали в нашу карту! Одно это уже о многом говорит! Поэтому, если придется искать педиатра, не тратьте драгоценное время, сразу записывайтесь к Ирине Николаевне!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Такой педиатр - лучшее, что могло случиться с нашим ребёнком. Обратились к Ирине Николаевне ещё во время её работы в поликлинике. Удивила очередь "полукилометровая" к её кабинету, потом поняли, что из таких же, как и мы, желающих любого педиатра, кроме участкового. Нас лечили от простуды с температурой нурофеном. Я не медик, но не считаю нурофен лекарством. В итоге у нас оказалась запущенная ангина, на фоне которой по телу у ребенка высыпал герпес, а не "укусы насекомых" (по мнению участкового педиатра). И ещё кое-чего. Приём занял не более 5 минут. В итоге, в течение часов двух после употребления лекарств, назначенных врачом, ребёнок спал. На тот момент сыну было 1,5 года! Профессионалы своего дела редкость и Ирина Николаевна из них, теперь стараемся обращаться только к ней.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
К данному педиатру мы обратились экстренно с подозрением на расстройство желудка у грудничка. Выбор был случайным, т.к. в состоянии легкой паники выбирать особо не приходилось, нужно было поближе и побыстрее. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к ребенку, осмотрела, опросила нас, дала четкие рекомендации. Приятна в общении, все по делу, ничего лишнего. Сравнивая с участковым педиатром - небо и земля. Теперь ходим на прием только к ней. Единственное - назначает довольно дорогие препараты, но это не проблема, можно найти более дешевые аналоги.
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя основная цель, с которой я ехала - чтобы доктор посмотрел маленькому ребенку горло и у старшего послушала хрипы. Все это было, но к Ирине Николаевне я точно больше не пойду и рекомендовать своим знакомым не буду. Она назначила всем "фероны", а я против них. Об этом я доктору не сказала, потому что у нее такая схема лечения. Все было не плохо, и не хорошо, обычный прием. Если будет врач лучше, то я к нему пойду.
Посетили врачаМарт 2018
Врач все рассказала мне. На все вопросы ответила. Дала рекомендации. Все от и до. Проконсультировала очень хорошо. На жалобы на все отреагировала. На все обратила внимание. Посмотрела, послушала. Не было ничего такого, что нуждается в лечении, поэтому получили рекомендации и советы.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось внимательное отношение Ирины Николаевны и ее индивидуальный подход к каждому пациенту. Довольна назначенным лечением, так как оно эффективно. В качестве обследования доктор назначала анализы. Были у нее на приеме уже второй раз. Советую Ирину Николаевну.
Очень нравится этот врач! Обошли многих врачей, но этот специалист уделил время и ответил на все вопросы! И единственный, кто ищет причину болезней! Очень советую! Мы теперь ходим только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Николаевна добрая, внимательная и отзывчивая. Нам она очень понравилась. На прием уделила достаточно времени и полностью ответила на все вопросы. Хорошо нас приняла. Рекомендации и назначению по лечению доктор сделала. Все выполняем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Есть доктора, которых мало что интересует, но Ирина Николаевна реально пытается помочь своим пациентам. Видно, что добрый и не безразличный к пациентам человек. Отношение к нам очень понравилось мне. Не до конца уверена в правильности назначенного лечения, так как не вижу эффекта. Возможно, покажу анализы и буду думать дальше, что делать. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елисеева Ирина Николаевна нам очень понравилась. Она очень внимательная и добрая. Очень хорошо знает свое дело. До нее неделю лечились у по рекомендациям другого доктора и не было результата. От ее назначений уже на второй день я заметила улучшения в состоянии здоровья. Доктор - профессионал своего дела. Очень-очень нам понравилась. Только самые положительные эмоции после посещения.
Прекрасный врач. Грамотно провела осмотр. Назначила эффективное лечение, умеет найти подход к ребенку и маме. При необходимости будем обращаться к ней еще.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Были в Брянске летом проездом с грудным ребёнком 3 месяца. Ребёнок заболел и пришлось искать врача. Для меня это большой стресс, так как наблюдаемся всегда у семейного врача, другим просто не доверяю. Но доктор оказалась на удивление профессиональной, в курсе всех современных тенденций педиатрии и рекомендаций международного союза педиатров. Получили грамотное лечение и внимательное наблюдение в последующий период. Очень довольна врачом. Рекомендую всем мамам, которые заботятся об иммунитете ребёнка и не готовы пускать в ход антибиотики без реальной необходимости.