Купреенко Виолетта Викторовна,педиатр - Брянск
2.8
5.9

Купреенко Виолетта Викторовна
Брянск

Купреенко Виолетта Викторовна, Брянск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 11.04.2019

ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Купреенко Виолетта Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы неопытные, у нас первый ребенок. Экстренно нам приспичило обратиться к специалисту и мы пошли к первому попавшемуся врачу. Нам надо было узнать, что делать. Ребенку один месяц, у него аллергия была. Обо всем, что нас интересовало, доктор рассказала. Она была к нам внимательна, с ребенком обращалась аккуратно. Очень хорошее у нее отношение к пациентам. Где-то что-то посоветовала нам. На прием мы опоздали на 10 минут. Она нормально это восприняла, не ругалась. Прием у нее занял около 25 минут. Доктор подсказала нам диету. Если аллергия не повторится, то идти к врачу повторно смысла нет. Если понадобится, то придем к ней снова. Доктор вызвала к себе доверие.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Виолетте Викторовне. Записались к ней по причине того, что было свободное время, а нам нужно было срочно. Доктор мне понравилась, несмотря на ее возраст. На мой взгляд, доброжелательный и грамотный специалист. Я была с двенадцатилетним ребенком. Ему было комфортно общаться с врачом. Они нашли общий язык. Врач внимательно осмотрела живот и сказала, что у нас нет проблемы, хотя я сомневалась. Она направила меня на анализы, чтобы я окончательно успокоилась, и сделала назначения по обследованию. Все объяснила и ответила на все вопросы (я задавала очень много вопросов). Врач никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени. Консультация закончилась тогда, когда мы все обсудили. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и удобно.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хороший доктор. Она нам понравилась. Мы подъехали пораньше и из ее кабинета как раз выходил человек. Врач не стала ждать наше время и сразу же пригласила на прием. У меня маленький ребенок - грудничок, ему 2 месяца. Она очень аккуратно с ним обращалась. Меня выслушала, ребенка посмотрела, поставила предварительный диагноз и сказала пройти обследование. Пока ждем результатов, проходим первоначальное лечение. Доктор все написала. Пока она не ответила на все мои вопросы, прием не закончился. Долго мы были у врача. Она грамотный, компетентный специалист. Мы планируем посетить ее повторно. Она очень приятная, к себе располагает. Добрая и хорошая.