Кузина Наталья Григорьевна,хирург - Брянск
4.9

Кузина Наталья Григорьевна
Брянск

Кузина Наталья Григорьевна, Брянск: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 21.06.2019

Хирург — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
пр. Московский, д. 99

• 1990
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Кузина Наталья Григорьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Ничего отрицательного о докторе я сказать не могу, только положительное. Я ставлю ей две "5"! Все началось с того, что я работала на участке и у меня "прострелило" в грудном отделе. Я подумала, что сердце, невралгия. Вызвала скорую помощь. Они приехали и сказали, что у меня защемление нерва, остеохондроз. Я попросила, чтобы мне поставили фон инъекцию, но мне сделали внутривенное введение. Постоянно спрашивали, больно или нет, ковырялись у меня в вене, хотя они у меня хорошие. В этот же день я пошла к хирургу по месту жительства, потому что у меня болела рука. Врач посмотрела и сказала, что у меня все прекрасно, ничего плохого нет. У меня началось нагноение, мне сказали делать компресс, но от него стало еще хуже, рука стала "рвать" и очаг стал подниматься выше. В интернете я нашла Кузину Н.Г., она была в числе первых. Когда я пришла в клинику, то встретила врача около кабинета. Я не поняла, что это она. Хочу сказать, что когда я к ней обратилась, она сразу к себе расположила по человеческим качествам, сразу пошла со мной на контакт. Она доброжелательная и отзывчивая, очень общительная. Она сразу поняла, что мне не хватило лечения, которое назначали до нее. Она определила, что со мной. Она сказала, что после инъекций такое бывает. По всем симптомам у меня отек вены или внутренняя гематома, которую внешне не видно. Врач отправила меня сделать УЗИ сосудов. Мне сказали про кровоток, но ничего не написали, сказали, что надо лечить уплотнение, потому что участок вен не просматривается. У меня ровно месяц болит рука. У меня невыносимая боль. Мне больно ее сжимать и разжимать. Кузина Н.Г. назначила мне комплексное лечение: препараты, мази, физиопроцедуры. Она мне очень понравилась, дала много советов. Спасибо доктору!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Наталья Григорьевна очень внимательный врач, всегда очень приветлива с пациентами, специалист своего дела, рекомендации по лечению, направления на анализы, на физиопроцедуры или перенаправление к другому узкому специалисту - никогда ничего не упустит. Работает сверхурочно, только на благо своих пациентов. Замечательный врач, очень помогла мне в моих проблемах со здоровьем. Огромное ей спасибо! Здоровья! Если есть проблемы по линии хирургии - однозначно, рекомендую!
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99