Мозалькова Елена Федоровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Брянск

Мозалькова Елена Федоровна
Брянск

Мозалькова Елена Федоровна, Брянск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Мозалькова Елена Федоровна
Посетили врачаИюнь 2019
Присоединяюсь к отзывам выше. Отношение к пациенту ужасное. Разговаривает на повышенных тонах, прям кричит, ничего не объяснила, лечения никакого. С трудом выпросила у нее электрофорез. У врача один ответ: "Идите в платную, у нас нет ни одного аппарата". В направлении в детскую областную больницу отказала. Разве так можно относиться к детскому здоровью? Разве это детский врач? Я вышла от нее со слезами на глазах.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Наградила ребенка (1 год) диагнозом, причем не озвучила каким, просто сказала, что все плохо, но до 3 лет ничего сделать нельзя, приходите через 2 года. Что??? Не ответила ни на один вопрос, что плохо-то, как помочь ребенку? Нахамила и сказала приходить в 3 года, я в шоке!
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Это не врач, а хамка редкостная. Пришли на просмотр, и из-за того, что ребенок плохо разговаривает, написала диагноз дальнозоркость, и, типа, не смогла проверить зрение, просто, видимо, у нее не было желания. То, что говорит ребенок, понять можно, и ребенок был с отцом, и отец проговаривал то, что говорил ребенок, но ее это не устроило, причем, прием был в частной клинике, платный. А то, как она ведёт себя на приемах в гос поликлинике, отдельная история...
Медэксперт
Были сегодня на приеме у этого чудо-врача. У ребенка (4 года) затек левый глаз, глаз весь красный, верхнее и нижнее веко отекло. Накричала на нас, почему пришли к ней, к окулисту, с глазом. Ужасное отношение, лечение не назначено, отправила к другому специалисту. Испорчено настроение, потеряно время, деньги на такси, лечение окулист для глаза назначить не может, отправила нас к аллергологу. Когда глаз нужно лечить уже сейчас. Обратились в платную клинику, поставили диагноз и назначили адекватное лечение. Больше к ней ни ногой.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Пошли на приём по рекомендации педиатра (ребенку 1,5 г.). Вошли в кабинет - возмущению врача не было предела! Коротко суть: по ее мнению прием офтальмолога нам положен только в 3 года, но никак не раньше. Я понимаю, диспансеризация - да, в 3 года, но, если есть вопросы, если педиатр направил?! От осмотра ребенка врач отказался. Как и писали ниже, на вопросы не отвечает, игнорирует.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Присоединяюсь к отзывам выше. Игнорит все вопросы, никакого объяснения! Поставила диагноз, со словами: "Я вам это пишу, чтобы вы не забыли прийти в три года". И что это значит, что это за методы?
Да
Понравилось
Адекватная, при осмотре ребенок чувствовал себя спокойно, правильно поставила диагноз, озвучила возможные последствия.
Не понравилось
Назначила неэффективное лечение.
Уважаемые врачи! Огромная просьба ко всем вам! Прекратить жаловаться на количество пациентов, на их качества. У всех работа по-своему сложная, всем сложно по каким бы то ни было причинам. Ни дети, ни родители не хотят находиться в мед. учреждении без необходимости, уж тем более выслушивать о трудностях жизни постороннего человека. От качества вашего внимания, профессионализма зависит самое главное - здоровье детей!
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Относится к своей работе безалаберно, как и в предыдущем отзыве не сказала, как лечить диагноз. Все вопросы игнорирует, делает вид, что не слышит.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Офтальмолог Мозалькова оставила крайне негативные впечатления после приёма. Поставила диагноз, но как лечить и чем это заболевание грозит в будущем ребёнку ничего не сказала. Не рассказала что это за заболевание, все вопросы проигнорировала.