Бархатова Галина Владимировна, терапевт - Брянск

Бархатова Галина Владимировна
Брянск

категория неизвестна
стаж 34 года

Бархатова Галина Владимировна, Брянск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

1984 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1985 Областная больница №1, г. Брянск (терапия)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Бархатова Галина Владимировна

Поликлинника 4

Ужасный врач.

Хамка, ведёт приём по 40 минут, держит пациентов. Огромные очереди. По очереди не приняла и отказалась вообще принимать. Позвала заведующую, та перенаправила к другому врачу, даже не выслушав меня. Очень жаль, что в наших поликлиниках работают такие врачи и заведуют такие заведующие. Копите, господа, деньги на частные клиники.

Поликлиника №4 (Советский р-н)

Врач хамит, не соблюдает врачебную этику, запускает на прием по 3 человека, то есть я сидела и слушала подробности болезни другого пациента, грубит, указывает можно ли мне смотреть в свой телефон или нет, причем сама сказала "посидите в сторонке, ждите". Отношение к пациентам хамоватое. Такое ощущение, что у неё наблюдается профессиональное выгорание. Не поминаю, если устали, то лучше, наверное, оставить место для нового поколения, раз все раздражает. ***

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Добрый вечер. ***. 5.02.19 через доврачебный кабинет попала в (409) с температурой 37,7 и давлением 105/80. В регистратуре сказали, занимать очередь, талон не дали. Заняла, просидела два часа. Начали принимать по больничным листам, так как я там оказалась первый раз в этой поликлинике. Пошла в кабинет по своей очереди, так как в коридоре нарисовалась тетка, у которой был талон на 17:10 и сказала мне, что меня не пропустит без талона и пойду я самая последняя. Скандал начался у доктора в кабинете, на что доктор сказала: "Да, женщина, она ещё на по своему адресу пришла (это про меня)". Как понесли они на меня вдвоём. Потом доктор говорит: "Сейчас проверю, есть ли у неё температура?" Посмотрела что есть, говорит мне: "Раздевайся до пояса". Я раздеваюсь, а тетка стоит в кабинете, кричит, что я - хамка, бесстыжая и т. д. Доктор молчит. Бархатова не спрашивала чем я лечилась, а просто усмехалась. Меня доктор Бархатова довела до слез, когда я вернулась после снимка к ней в кабинет, я не выдержала и все ей высказала. После чего у неё поменялся тон и она сказала: "Успокойтесь, у Вас температура и я обязана принять". Так зачем же больных людей ещё и до слёз доводить!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные терапевты