Бархатова Галина Владимировна,терапевт - Брянск
Терапевт

Бархатова Галина Владимировна
Брянск

Бархатова Галина Владимировна, Брянск: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 30.03.2020

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Областная больница №1, г. Брянск (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

Бархатова Галина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Галине Владимировне за ее внимательность и профессионализм. Низкий поклон, в таких непростых сейчас условиях (паника и огромное число вызов на дом врача из-за ситуации с коронавирусом) доктор не списала все на ОРВИ, а стала искать причину моего недуга. В этот же день направила на консультацию с узким специалистом, УЗИ, анализы и т. д. Спасибо Вам, Галина Владимировна, за Ваше неравнодушие и терпение, здоровья Вам и Вашим близким.
Галина Владимировна - профессионал с большой буквы!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Ужасное обращение с пациентом. Учит жизни и не только. Час искать анализы - это разве нормально?! В итоге, как оказалось, их потеряли. Никогда и никому не советую этого врача. Например, далеко не каждому врачу требуется раздевание по пояс для того, чтобы послушать, некоторые просто просят поднять одежду. Но она заставляет раздеваться, можно так сказать, "догола", при этом никакой ширмы в кабинете нет. Дверь постоянно кто-то открывает. Это что за отношение к пациенту?! Заходит в кабинет по 5 человек. И при всех все обсуждается. Никакого порядка.
Прошу главного врача и заведующую терапевтическим отделением обратить внимание на отношение к пациенту и на оказание квалифицированной помощи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач общается очень хамовато и неуважительно, ведёт себя так, как будто ей все чего-то должны, учит, как правильно себя вести. Например, далеко не каждому врачу требуется раздевание по пояс для того, чтобы послушать, некоторые просто просят поднять одежду, откуда мне знать как ей удобно проводить обследование? Естественно я попыталась поднять свитер, на что врач крайне резко высказалась. Если ей так неудобно, можно просить об этом корректно и уважительно. Мне 45 лет, пришла с температурой 37,7 и учить меня жизни не нужно, я пришла за медпомощью, а у доктора отношение, как будто я пары прогуляла в универе [...]. Врач, это не только профессионализм, но и этика, а здесь ею не пахнет. Может она и врач с большим опытом и стажем, но когда с тобой таким образом общаются, становится противно.
Не посоветую обращаться.
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Не понравилось
Ужасный врач.
Хамка, ведёт приём по 40 минут, держит пациентов. Огромные очереди. По очереди не приняла и отказалась вообще принимать. Позвала заведующую, та перенаправила к другому врачу, даже не выслушав меня. Очень жаль, что в наших поликлиниках работают такие врачи и заведуют такие заведующие. Копите, господа, деньги на частные клиники.
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Не понравилось
Врач хамит, не соблюдает врачебную этику, запускает на прием по 3 человека, то есть я сидела и слушала подробности болезни другого пациента, грубит, указывает можно ли мне смотреть в свой телефон или нет, причем сама сказала "посидите в сторонке, ждите". Отношение к пациентам хамоватое. Такое ощущение, что у неё наблюдается профессиональное выгорание. Не поминаю, если устали, то лучше, наверное, оставить место для нового поколения, раз все раздражает. ***
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Добрый вечер. ***. 5.02.19 через доврачебный кабинет попала в (409) с температурой 37,7 и давлением 105/80. В регистратуре сказали, занимать очередь, талон не дали. Заняла, просидела два часа. Начали принимать по больничным листам, так как я там оказалась первый раз в этой поликлинике. Пошла в кабинет по своей очереди, так как в коридоре нарисовалась тетка, у которой был талон на 17:10 и сказала мне, что меня не пропустит без талона и пойду я самая последняя. Скандал начался у доктора в кабинете, на что доктор сказала: "Да, женщина, она ещё на по своему адресу пришла (это про меня)". Как понесли они на меня вдвоём. Потом доктор говорит: "Сейчас проверю, есть ли у неё температура?" Посмотрела что есть, говорит мне: "Раздевайся до пояса". Я раздеваюсь, а тетка стоит в кабинете, кричит, что я - хамка, бесстыжая и т. д. Доктор молчит. Бархатова не спрашивала чем я лечилась, а просто усмехалась. Меня доктор Бархатова довела до слез, когда я вернулась после снимка к ней в кабинет, я не выдержала и все ей высказала. После чего у неё поменялся тон и она сказала: "Успокойтесь, у Вас температура и я обязана принять". Так зачем же больных людей ещё и до слёз доводить!
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Как-то страшно было идти в поликлинику, не зная какой диагноз ждёт... Попала к Галине Владимировне как к дежурному врачу. Очень внимательный врач, осмотрела, выслушала, назначила сразу же обследование, сказала какие препараты принимать, пояснила что и как.