Пирус Роберт Владимирович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Брянск

Пирус Роберт Владимирович
Брянск

стаж 21 год

Пирус Роберт Владимирович, Брянск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

1998 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
1999 Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия и наркология)

Отзывы о Пирус Роберт Владимирович

+2.0 Отлично Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112

Единственный, кто мне помог с моей бедой, с моей болезнью. Я бесконечно вам благодарна! Мои дети забыли тот ад, в котором жили. Но помню я и не собираюсь в него обратно! Из всех пройденных мной врачей и курсов лечения, этот доктор - единственный оценил всю тяжесть ситуации и правильно подобрал лечение. Если сложить все время, что пила, и то время, что я живу нормальной жизнью, то вторая жизнь много больше. И эту жизнь мне дал этот доктор!

+2.0 Отлично Наркологический диспансер - ул. Калинина, д. 177

Если у вас трудная ситуация, это лучший доктор! Единственный в Брянске и области, кто может, умеет работать с людьми, страдающими наркоманией. Кроме него вылечить от наркотиков не сможет никто. Ни один нарколог в Брянске толком не шарит именно в этой проблеме, кроме Пируса Р. В.

-1.0 Плохо Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112

Читаю отзывы о докторе Пирус и думаю, что мне очень не повезло в общении с этим специалистом ***. В семье большая беда - сын пьет. Неоднократно обращались в центр по поводу проведения дезинтоксикации организма. Я просила доктора применить еще какие-либо средства терапии, конкретно психотерапевтическое воздействие, но кроме рекомендаций: "Не давайте ему пить, забирайте спиртное, отбирайте деньги, закрывай в комнате", - или "попейте таблеточки" ничего не получили. О комплексном лечении и речи не шло. *** К сожалению, могу оставить только такой отзыв.

13.12.18 10:19
Здравствуйте! Очень жаль, что на данном этапе не смогли помочь в решении Вашей проблемы. Мы всегда открыты для общения и будем рады предложить новые методики для лечения алкогольной зависимости. Предлагаем посетить нас в удобное для вас время и обсудить возможность решения проблемы более конкретно.

Популярные наркологи

Дмитриков Борис Геннадьевич, Нарколог - Брянск