Пирус Роберт Владимирович,нарколог - Брянск
Нарколог
6.4

Пирус Роберт Владимирович
Брянск

Пирус Роберт Владимирович, Брянск: нарколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-47.

Обновлено 20.09.2019

ул. Димитрова, д. 112
Нарколог (от 18 до 60 лет) — от 500₽
(4832) 59-04-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — н. в.
    Областной наркологический диспансер
    Зав отделения для лечения наркоманий
  • 2012 — н. в.
    Наркологический центр Точка Трезвости
    Главный врач

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия и наркология)

Пирус Роберт Владимирович
Понравилось
Лечил сестру от алкогольной зависимости. В тот момент казалось всё бесполезной затеей. Вместе с Робертом Владимировичем подобрали лечение, психологическую терапию. Слава Богу результат есть! Спасибо доктору, бывает из некоторых и слова не вытянешь и объяснения, а тут всё четко по делу и доходчиво. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Маленькая лечебница, но сойдёт.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пирус Роберт Владимирович - доктор с большой буквы! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Умеет найти правильный подход к пациенту. Наш случай был не из простых. Хотя не знаю, бывают ли простые случаи в такой беде, как алкогольная зависимость. Умение создать доверительный диалог с пациентом, грамотно построенное лечение, рекомендации родственникам, доброе отношение и понимание беды и как итог - новая трезвая жизнь - вызывают безмерную благодарность Роберту Владимировичу! Ваш подход к пациенту вселяет надежду, а результат вашей работы несёт радость! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы не только замечательный доктор, Вы душевный, добрый и отзывчивый человек!
Пирус Р. В.
Спасибо большое за отзыв. был рад помочь вам!
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Единственный, кто мне помог с моей бедой, с моей болезнью. Я бесконечно вам благодарна! Мои дети забыли тот ад, в котором жили. Но помню я и не собираюсь в него обратно! Из всех пройденных мной врачей и курсов лечения, этот доктор - единственный оценил всю тяжесть ситуации и правильно подобрал лечение. Если сложить все время, что пила, и то время, что я живу нормальной жизнью, то вторая жизнь много больше. И эту жизнь мне дал этот доктор!
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Если у вас трудная ситуация, это лучший доктор! Единственный в Брянске и области, кто может, умеет работать с людьми, страдающими наркоманией. Кроме него вылечить от наркотиков не сможет никто. Ни один нарколог в Брянске толком не шарит именно в этой проблеме, кроме Пируса Р. В.
Наркологический диспансер на Калинина 177 - ул. Калинина, д. 177
Читаю отзывы о докторе Пирус и думаю, что мне очень не повезло в общении с этим специалистом ***. В семье большая беда - сын пьет. Неоднократно обращались в центр по поводу проведения дезинтоксикации организма. Я просила доктора применить еще какие-либо средства терапии, конкретно психотерапевтическое воздействие, но кроме рекомендаций: "Не давайте ему пить, забирайте спиртное, отбирайте деньги, закрывай в комнате", - или "попейте таблеточки" ничего не получили. О комплексном лечении и речи не шло. *** К сожалению, могу оставить только такой отзыв.
Пирус Р. В.
Здравствуйте! Очень жаль, что на данном этапе не смогли помочь в решении Вашей проблемы. Мы всегда открыты для общения и будем рады предложить новые методики для лечения алкогольной зависимости. Предлагаем посетить нас в удобное для вас время и обсудить возможность решения проблемы более конкретно.

Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Роберт Владимирович - замечательный доктор. Очень знающий, внимательный, большой профессионал. Очень благодарна, что мне его посоветовали. Результат его труда я уже наблюдаю более года. В нашей семье воцарился лад. Огромное спасибо Роберту Владимировичу! Могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто в этом нуждается.
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Отзывчивый доктор. Применяет интересные методики. Мне очень понравилось, что подход в лечении комплексный. Медикаментозный, психотерапия и реабилитация. Спасибо за помощь! Храни Вас Господь!
Наркологический диспансер на Калинина 177 - ул. Калинина, д. 177
Были у доктора на приёме. Подкупило, что, несмотря на большое количество посетителей, уделил нам достаточно времени, и его советы реально работают. С большой благодарностью к Вам, доктор! Очень рекомендуем, пожалуй, один из лучших специалистов.