Любитенко Марина Петровна,эндокринолог - Брянск
4.8

Любитенко Марина Петровна
Брянск

Любитенко Марина Петровна, Брянск: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

• 1986
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Курский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

• 1991
    г. Харьков, институт усовершенствования врачей , «Гигиенические и медицинские аспекты радиационных аварий»
  • 1995
    г. Москва, Российская медицинская академия последипломного образования, «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний»
  • 2000
    МГМСУ, Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    «Российский университет Дружбы Народов», специализация «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС и ДиаДЭНС»
    г. Москва, Федеральное государственное бюджетное учреждение эндокринологический научный центр, сертификат «Ожирение в клинической практике»
    г. Смоленск, Смоленский государственный медицинский университет, Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Любитенко Марина Петровна
Понравилось
Сегодня попала на прием к Марине Петровне и крайне была удивлена таким подходом к пациенту. Доктор все объяснила и разложила по полочкам пересмотрев все имеющиеся анализы, посоветовала как поступить и что делать в сложившейся ситуации при моей проблеме. Я вышла от доктора окрылённая и довольная, побольше бы таких докторов. Огромное спасибо Марине Петровне за отзывчивость, понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту, замечательный доктор!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Очень грамотный доктор. Когда пришли на консультацию к Марине Петровне, она не только проконсультировала ребенка как эндокринолог, но и собрала весь анамнез ребенка в кучу, просмотрев анализы и заключения остальных врачей (гастроэнтеролога, педиатра, кардиолога) и помогла распутать наш "клубок". Оказалось, что есть одна причина, которая и вызывает все наши проблемы. Нужно ее убрать, тогда нормализуется и все остальное. Очень понравился такой поход доктора. Хорошо, когда врач смотрит все во взаимосвязи и ищет именно причину, а не убирает симптомы таблетками. Марина Петровна очень добрый, внимательный доктор. Все понятно объясняет. Приятно, когда видишь, что врач действительно хочет разобраться в проблеме и помочь. Лишних таблеток и направлений к врачам она не назначала. Только самые необходимые и простые рекомендации, которые, действительно, нам помогают.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4