Михейкина Оксана Витальевна
Брянск

Михейкина Оксана Витальевна, Брянск: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.09.2018

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1А

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

Михейкина Оксана Витальевна
Психиатр Михейкина Оксана Витальевна - ***, обесценивающая проблему пациентов. Обратилась к ней пять месяцев назад в связи с рекомендацией моего невролога (рекомендовали посетить психиатра на фоне подавленного и угнетённого состояния). Оксана Витальевна во время приёма изумлённо закатывала глаза, когда я рассказывала, что меня беспокоит, посмеивалась над ситуацией, и в целом вела себя крайне некорректно. Мне не только не помогли в моём состоянии, но и обесценили его, заставив меня думать, что я реально беспокою занятого человека по ерундовой причине. Я не стала принимать лекарства, так как Оксана Витальевна убедила меня, что я симулянтка, и проблем у меня нет. Однако через пару месяцев после посещения этого "врача", симптомы мои ухудшились, и потребовалось врачебное вмешательство. Меня госпитализировали в больницу в тяжёлой форме (попытка суицида). Оксана Михайловна, я понимаю, что Вы действительно занятой человек, но будьте хоть каплю доброжелательнее и умейте слышать пациента, не фыркая и не закатывая глаза. *** Не советую никому идти к этой женщине.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4