Юрченко Оксана Борисовна, акушер, гинеколог - Брянск

Юрченко Оксана Борисовна
Брянск

кандидат наук
стаж 21 год

Юрченко Оксана Борисовна, Брянск: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

пр. Московский, д. 95
Отделенческая больница РЖД

1998 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Юрченко Оксана Борисовна

МегаФон
проверено
22.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2019 Начата проверка по запросу
22.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+1.2 Отлично Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95

За 2 плановые госпитализации (гистеро- и лапароскопия) в этом году пообщалась с коллегами-пациентами и поняла, что Оксана Борисовна, видимо, лучший оперирующий акушер-гинеколог Брянска на сегодня. Поток пациентов к ней огромный, каждый день операции (сложные выполняет только она с ассистенцией второго хирурга), поэтому попасть на прием бывает проблематично, даже несмотря на то что она с 8 и часто аж до 21 в отделении каждый день. Но если вы оказались в ее руках, можете быть спокойны - диагноз будет поставлен или уточнен (за этим многие приходят консультироваться), варианты и риски донесены, план лечения обозначен. Мои операции прошли по плану, без осложнений. Качеством общения с врачом полностью довольна, швы малюсенькие, надзор в стационаре ежедневный, все ответы на все вопросы получены, дальше медикаментозное лечение с контролем через 3-6 месяцев. Я так благодарна и тому, что вообще оказалась в числе пациентов, и хорошему отношению, и профессионализму. Отдельно хочу отменить в целом работу гинек. отделения. До госпитализации интересовалась и смотрела более старые негативные отзывы - поверить не смогла, что они про это же отделение. Стерильная чистота, отлаженная работа, коллектив очень дружный. Медсестры и санитарки просто как ангелы заботятся о больных. Чувство было, как в детстве: ощущение безопасности, заботы, тепла. После наркоза и в страхах за будущее здоровье такая атмосфера - это половина успешной реабилитации. Так что благодарю и девочек-сотрудниц гинекологии и заведующую отделением за слаженную работу. Здоровья вам и благодарных выздоровевших пациентов!

-2.0 Ужасно Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95

Юрченко О. Б. = как гинеколога не знаю, а как заведующая гинекологическим отделением просто отвратительно ведет себя с пациентами, высокомерная и заносчивая.

+2.0 Отлично Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95

Хочу выразить огромную благодарность Юрченко Оксане Борисовне за её золотые руки! Сделала операцию по удалению сложного узла миомы сохранив матку, в дальнейшем могу иметь детей. Добрая и отзывчивая врач, хороший руководитель и специалист от Бога! Огромное Вам спасибо и всему медперсоналу отделения!

Популярные акушеры

Андреева Екатерина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Брянск

Самедова Эмилия Владимировна, Акушер, Гинеколог - Брянск
Самедова Э. В.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Евгеньева Елена Николаевна, Акушер, Врач скорой помощи, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Брянск
Евгеньева Е. Н.
(4832) 59-03-84

Тарасова Елена Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Брянск
Тарасова Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек