Ковалева Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Брянск
6.5

Ковалева Наталья Николаевна
гинеколог, Брянск

Ковалева Наталья Николаевна, Брянск: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 21.08.2019

Акушер — от 800₽ Гинеколог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Камозина, д. 11
микрорайон Московский, д. 52
ул. Комсомольская, д. 2

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

цикл «Фармакологический аборт»
    оперативная лапароскопия и гистероскопия на базе 1-го Московского мединститута
    курс «Кольпоскопия»

Ковалева Наталья Николаевна
Понравилось
Спасибо огромное, провела операцию на высшем уровне, очень боялась. Но врач меня успокоила, и все прошло быстро и хорошо. Не резкая, не грубит (все растолкует, тщательно посмотрит, ответит на вопросы, хоть у неё очень много пациентов). И всем нужно что-то узнать, никого не обделит вниманием. Спасибо ещё раз. Если спросите, рекомендую ли вам её, однозначно, да.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Лечила эрозию у Натальи Николаевны и осталась довольна, после прижигания моя эрозия полностью исчезла через 3 месяца. Врач внимательный, смотрит аккуратно, лишнего не навязывает. На данный момент это мой любимый гинеколог.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Наталья Николаевна - прекрасный, высокопрофессиональный врач и замечательный человек. Внимательно выслушает, тактична, все объясняет, предлагает альтернативы лекарствам, если они есть. Лишнего не выписывает и на лишние анализы не направляет, с ней впустую тратить время и средства не приходится. Была у многих специалистов, никто, кроме нее, не устроил, очень мне помогла!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у Натальи Николаевны впервые. Обратилась к ней по совету одного хорошего человечка. Я бы поставила доктору высший балл. Понравилось и отношение, и диагноз. Наталья Николаевна - единственный врач, который сказал мне то, что никто не говорил до этого. Она провела обследование и дала рекомендации. Условия, в целом комфортные, хотя не помешала бы ширма в кабинете УЗИ. Очень хороший специалист. Я записалась повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Наталья Николаевна отлично провела прием. Я осталась очень довольна посещением. Это был мой первый прием и я могу сказать, что она очень внимательная, тактичная и доброжелательная. Считаю, что она профессионал в своем деле. Планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
На приеме у Ковалевой Натальи Николаевны мне все понравилось. Все прошло на высшем уровне. Она была очень доброжелательна и отзывчива. Провела мне консультацию и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал. Приду к ней повторно и думаю, что еще и не раз.
Планирую беременность. Тоже записалась к Ковалевой Н. В. на прием в Прайм Медикал, она принимает там 1 раз в неделю (расписано на 2 недели вперед). Для нормализации цикла она назначила мне гормональный препарат, курс 10 дн. Купила препарат, пропила 8 дней и случайно наткнулась на отзыв, где говорили, что при планировании Б. этот препарат ни в коем случае нельзя прекращать пить, иначе Б. сорвётся. Почитала ещё кучу отзывов от "бывалых", всё то же самое - прекращать принимать можно, только беременность не наступит в этом цикле! Звоню в клинику, прошу администраторов соединить с Ковалевой (т. к. записи на прием нет на ближайшие дни), а "врач" говорит, что только на приёме будет говорить со мной, по телефону отказалась! А у меня 2 дня и всё: прекращать, не прекращать приём - я в замешательстве! Знаю, что многие врачи даже оставляют телефоны своим пациентам, а тут - записывайтесь на прием! В общем вывод у меня один: человек просто зарабатывает деньги и не хочет лишний раз вникать в чужие проблемы! Прописала - получила деньги - до свидания! Больше к ней никогда не пойду и никому не посоветую! Зря поверила восторженным отзывам!
Клиника «Прайм Медикал»
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший врач и просто приятный человек. Быстро и качественно проводит все лечебные процедуры, без лишних назначений. Очень поддерживает и подбадривает. Правда просто приятно прийти к ней на прием.
Попала к Наталье Николаевне случайно, безо всякой договорённости, она была моим лечащим врачом. Постоянно бегом, ни разу не видела её сидящей на одном месте, потому что очень востребованный специалист. Помогла мне справиться с проблемой, правда, особо не вдавалась в подробности, но, главное, успокоила, что всё закончилось хорошо. Спасибо огромное за сохранённое здоровье!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Да, без сомнения, данный доктор подстраховывается и чтобы не давать ложных диагнозов, очень щепетильна. Но благодаря данному доктору, моему карапузу уже 6,5 лет. Побыла у разных "светил" этой области. А оказалось в самом простом, сделала прокол элементарный в фолликулах и беременность наступила быстро. А другие доктора ставили диагноз - бесплодие. Такая умничка. Да, бывают моменты: от усталости бывает резка, но у нее столько больных.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Хороший врач. Не один раз оперировала меня. Очень внимательная. Умеет успокоить. С ней чувствуешь себя и правда хорошо.
Мне не понравилась. Ставит диагнозы, которых нет. Меня лечила целую неделю непонятно от чего, в итоге выписали другие врачи с диагнозом "здорова".
Я вот начиталась восторженных отзывов об этом враче Ковалевой Н. Н. и решила пойти к ней в клинику "Прайм Медикал" на платный прием, разумеется. Как о специалисте, я ничего плохого сказать не могу, возможно, она лечит людей в горбольнице или успешно оперирует. Но как человек, этот врач - паникер. Я не люблю таких врачей, которые без анализов смотрят вас на кресле и включают панику! Это неэтично и бесчеловечно! Уговорила меня на много дорогостоящих анализов. Естественно, я испугалась. Муж целый день успокаивал. В итоге, анализы оказались в норме. Я никому не желаю идти к этой паникерше! Лучше подыскать более адекватного врача.
Чудо-доктор! Очень аккуратно смотрит, и всегда очень поддерживает, вдохновляет не сдаваться! Грамотный специалист, рекомендую!
Спасибо доктору Наталье Николаевне за возможность доверять, за уверенность в том, что всё пройдёт хорошо! Ходила и хожу только к ней!
Прекрасный доктор - внимательный, чуткий и ручки золотые! Замечательный хирург - не только испытала на себе, но и услышала массу отзывов от ее пациенток!
Уважаемая Наталья Николаевна. Обращаюсь к Вам со словами благодарности за помощь, которую Вы оказали моей матери. За Ваши золотые руки. За Ваше доброе сердце. За Ваше искреннее желание помогать людям. Низкий Вам, земной поклон.
Отличный специалист! Помогает всем кто хочет забеременеть и выносить малыша. Очень многим женщинам помогла.
Огромная благодарность врачу Ковалевой Наталье Николаевне! Отличный специалист, чуткая и отзывчивая, она вселила в меня надежду и веру, что не всё потеряно, что всё впереди. Благодаря ей, у меня всё прошло хорошо! Дай Бог Вам здоровья!
Наталья Николаевна, в первую очередь, очень чуткий и отзывчивый человек. Как врач, просто отменный, опытный и квалифицированный специалист, добросовестно выполняет свою работу. Этот доктор на своём месте!
Понравилось
Доброе и чуткое отношение к пациентам. Меня Наталья Николаевна оперировала дважды. Первый раз я ей благодарна за то, что меня не лишили женских органов, а второй раз я и не хотела, чтобы до меня дотронулся другой врач. Моё доверие к ней, как к врачу, безгранично.
Не понравилось
Не понравилось, что некоторые врачи в этом отделении переманивают к себе чужих пациентов.
Хочу сказать: побольше таких врачей и все были бы здоровы.
Врач, который знает своё дело. Отличный специалист! Девочки, у кого проблемы по женской части, все к ней.
Я, честно говоря, очень разборчива. Для многих даже привередлива. Уже много времени подбираю себе лечащего врача и, наверно, остановлюсь на Наталье Николаевне. Приличный доктор, разбирается в своей области, вежлива с пациентами. Пожалуй, это то, что нужно.