3.6
7.4

Емельянова Ольга Сергеевна
Брянск

Емельянова Ольга Сергеевна, Брянск: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 31.12.2018

ул. Бежицкая, д. 30

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Смоленская государственная медицинская академия (физиотерапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности»
    «правила и порядок осуществления деят., связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»

Емельянова Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна - замечательный доктор, прекрасный человек. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доброту, тёплое отношение и понимание.
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Емельяновой Ольге Сергеевне за Вашу доброту и понимание, высокий профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение. Всегда подробно рассказывает о состоянии и протекающем заболевании, все быстро и профессионально. За весь курс лечения ни разу не возникло никаких претензий к доктору.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось в первичной консультации. Конечно, пока еще не могу оценить полностью профессионализм Ольги Сергеевны, но впечатление положительное. Врач осмотрела меня, назначила анализы и дала рекомендации. У меня своеобразная ситуация, поэтому Ольга Сергеевна сказала мне обратиться чуть попозже. Она все объяснила мне. Буду обращаться.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Очень хороший, внимательный доктор. Заболевание хроническое, приходится обращаться часто. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна!
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Замечательный доктор! Огромная Вам благодарность, Ольга Сергеевна, за Вашу квалифицированную помощь.
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Ольга Сергеевна - замечательный, высококвалифицированный доктор! Спасибо Вам за внимание, уважительное отношение и индивидуальный подход в лечении каждого пациента.
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Ольга Сергеевна - наш семейный доктор, всегда внимательна и профессиональная! Низкий поклон Вам и дай Вам Бог крепкого здоровья. Мы и с внуками к Вам будем ходить!
Семейный доктор! Обращаемся постоянно, очень внимательна, отзывчива, человечна, профессиональный подход к пациентам. Спасибо Вам огромное, Ольга Сергеевна!
Лечусь у этого врача уже много лет. Очень внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное! Помогала мне, когда другие не хотели мне помочь.
Лечусь у неё давно, болезнь хроническая и требует частых курсов лечения. Могу сказать про Ольгу Сергеевну только хорошее. Настоящий, преданный своему делу доктор. Очень любит свою работу и своих пациентов. Приятно общаться с таким человеком.