Саманков Сергей Сергеевич,стоматолог-ортодонт - Брянск
2.8
4.3

Саманков Сергей Сергеевич
Брянск

Саманков Сергей Сергеевич, Брянск: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 18.09.2018

ул. Октябрьская, д. 38
от 400₽
Стоматолог-ортодонт — от 400₽
(4832) 59-03-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Саманков Сергей Сергеевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Общее впечатление благоприятное. Доктор отнесся ко мне очень внимательно. Он был отзывчив. Я обращался к нему в первый раз. Нашел врача на портале ПроДокторов. Свой вопрос я решил, и, скорее всего, больше мне обращаться не нужно. Из негатива - было смещение по времени. В итоге, я на прием попал на 40 минут позже.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Наблюдаемся у этого доктора четвёртый месяц в 4-й стоматологии. Выравниваем передние зубы. Быстро сделал слепок. Установил пластину. Все подошло. Сдвиги есть и очень существенные. Доктор очень культурный, спокойный, легко расположил к себе ребёнка. На все вопросы, возникающие в ходе лечения, даёт разъяснения. Складывается впечатление что он специалист своего дела несмотря на то что ещё молод и не имеет за плечами многолетнего стажа работы. А культуре общения у него можно поучиться и другим более именитым специалистам.
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23