Афанасенкова Елена Николаевна,стоматолог-гигиенист - Брянск
4.8
2.9

Афанасенкова Елена Николаевна
Брянск

Афанасенкова Елена Николаевна, Брянск: стоматолог-гигиенист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 31.01.2019

ул. Октябрьская, д. 38
Стоматолог-гигиенист — от 400₽
(4832) 59-03-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Брянский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Брянский базовый медицинский колледж (стоматология профилактическая)

«Медицинский массаж»
    «Сестринское дело в стоматологии»

Афанасенкова Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Афанасенкову мне порекомендовали знакомые. Дело в том, что мой лечащий врач в декрете, а у меня появился кариес, и я решил обратиться к другому специалисту. Елена Николаевна симпатичная, приветливая и вполне доброжелательная. Прием начался своевременно, встретили меня чуть ли не с пирогами. Доктор на данном этапе удалила камни на зубах и дала немало рекомендаций. Пока что я затрудняюсь сказать что-то о ее профессиональных качествах. Все будет ясно после всего курса лечения. Мне понравилось, что врач все сделала быстро и качественно. Я уже записался к ней на повторный прием для продолжения лечения. Буду обращаться к Елене Николаевне пока мой лечащий врач не выйдет на работу. Если будет необходимость смогу рекомендовать своим знакомым данного специалиста.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38