Мисриханов Алим Мисриханович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Брянск

Мисриханов Алим Мисриханович
Брянск

категория неизвестна

Мисриханов Алим Мисриханович, Брянск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 29.08.2019
Стоматолог - от 400 р.
Стоматолог-ортопед - от 400 р.

Специализация

100%Кариес

2011 Костромской областной медицинский колледж (стоматология)

2016 «Стоматологическая помощь населению»

Отзывы о Мисриханов Алим Мисриханович

«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38

Доктор приятно встретил меня, со всем ознакомил, выполнил работу так, как я хотела. Все было сделано качественно.

Доктор не сказал о стоимости лечения, поэтому о цене я узнала после приема. В других клиниках мне обычно говорили о стоимости заранее. Также в конце процедуры мне не дали зеркальце, чтобы я могла посмотреть на результат, поэтому мне удалось посмотреть только после того, как я вышла из клиники. Это не критичные моменты, но я отметила их для себя.

Я первый раз была на приеме у Мисриханова Алима Мисрихановича. Перед тем, как записаться на прием, я смотрела отзывы на разных сайтах. Решила обратиться в «Клинику эстетической стоматологии» и меня записали к доктору, у которого было свободное время. Прием начался в назначенное время и продлился сорок-пятьдесят минут. Врач провел осмотр и ознакомил меня с состоянием других зубов. Все объяснил и ответил на вопросы. Во время процедуры он интересовался моим самочувствием. Доктор менял мне старую пломбу, плюс проводил лечение. Глобальной проблемы у меня не было. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть, где присесть и где положить вещи, стоит удобное кресло. Все очень понравилось кроме того, что я хотела пролечить два зуба, но на ресепшене меня записали пролечить только один зуб, причем я несколько раз уточняла это. Я из другого города и была здесь один день. Когда я спросила у врача, он посмотрел на компьютере и сказал, что мы не успеем сделать второй зуб, так как после меня записан другой клиент и мой прием был рассчитан на 40-50 минут. О докторе сложилось положительное впечатление. Возможно, я порекомендую обращаться к нему.

Теле2

Я не первый раз обращалась к Алиму Мисрихановичу. Знакома с доктором уже около полугода. Я сама хожу к нему, мой муж ходит и, если нужно будет, и ребенка я поведу именно к этому врачу. Муж в восторге от специалиста. Молодой, но очень внимательный доктор. Я обращалась до этого к более опытным врачам, но там не было такого отношения. Алим Мисриханович всегда подскажет, что можно сделать, как будет лучше, чтобы результат сохранился дольше. Во время процедуры он следит за самочувствием пациента. Предупреждает, в какой момент может быть больно. Он внимательно и скрупулезно выполняет свою работу. Медсестра тоже произвела положительное впечатление. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Прием начинается практически вовремя, бывает незначительное ожидание максимум на 10 минут. Лечение нам помогает. Сейчас я вылечила передний зуб. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.

19.04.19 11:53
Нам очень приятно не только видеть красивые улыбки наших пациентов, но и получать добрые слова в ответ! Спасибо за отзыв!

Популярные стоматологи

Грибанова Светлана Николаевна, Стоматолог - Брянск
Грибанова С. Н.

Трушкина Светлана Валерьевна, Стоматолог - Брянск
Трушкина С. В.

Шалунова Светлана Николаевна, Стоматолог - Брянск
Шалунова С. Н.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.

Дегтярева Татьяна Леонидовна, Стоматолог - Брянск
Дегтярева Т. Л.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Поплавский Александр Валерьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Поплавский А. В.
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Репешко Александр Иванович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47