Любимова Ольга Валерьевна,детский психиатр, психиатр - Брянск
1.6

Любимова Ольга Валерьевна
Брянск

Любимова Ольга Валерьевна, Брянск: детский психиатр, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1А

• 1997
    Медицинский университет Астана (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская психиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская психиатрия)

• 2001
    Метод биологической обратной связи в медицинской реабилитации
  • 2003
    детская реабилитология
    Общая психопатология

Любимова Ольга Валерьевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
К врачу попали, можно сказать случайно. И не пожалели. Это единственный доктор из города, кто грамотно объясняет в чём суть проблемы. До этого, где только не были, одни отмашки и "вы всё равно не поймёте". Спокойная, сразу занялась с ребенком, причем не просто сунула карточки, а именно встала, подошла к нему, была дружелюбна. Доктор очень человечный, а для психиатра это большого стоит. И как специалист тоже мне очень понравилась, ответила на все наши вопросы и как лечиться назначила. Отзыв пишу с большим опозданием, но мнение однозначно очень положительное.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Не понравилось
Поверхностный осмотр, невнимательность, торопливость выпроводить пациента "ввиду дефицита времени", которая недопустима при работе в данной области.
Это самый некомпетентный врач, которого я встречала! После поставленного ею диагноза я обращалась к четырем (!) врачам данной категории и все они не подтвердили этот диагноз. Более того, когда я описала как и на основании чего он был поставлен, все были в шоке. Такое ощущение, что врач в принципе не видит здорового ребенка ни в одном маленьком пациенте и её основная цель - найти патологию любыми способами. Я общалась с 5 мамами, которым также опровергли поставленный диагноз. Печально, очень печально и непрофессионально. Озлобленный на всех и вся врач, который наобум ставит серьезные диагнозы - это верх некомпетентности! Поэтому, не уважаемая О.В., если Вы по личным причинам или семейным обстоятельствам не можете реально оценивать детей на приёме, решите пожалуйста свои проблемы вне кабинета, дабы избежать негатива родителей и осуждения коллег.
Центр реабилитации детей-инвалидов
Ольга Валерьевна - отличный, компетентный врач. У нее большой опыт работы как в детской поликлинике, так и больнице. Внимательный, чуткий и жизнерадостный человек. Она с первых минут общения смогла расположить к себе как ребенка, так и взрослого. В общении с ней легко, она терпеливо все выслушает и объяснит ход лечения подробно и, главное, доступно. Мы остались довольны посещением этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100