Боровикова Мария Юрьевна, детский психолог, психолог - Брянск

Боровикова Мария Юрьевна
Брянск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Боровикова Мария Юрьевна, Брянск: детский психолог, психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2018

2013 Курский государственный медицинский университет (медицинская психология)

2013 От нейропротекции к нейропластичности
2013 Телесные маркеры состояния зависимости в гештальте

Отзывы о Боровикова Мария Юрьевна

проверено
11.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2018 Автор не смог предоставить документы
13.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Нам не понравился психолог. В решении вопроса совсем не помог. Напрасно потратили время и деньги. На приёме просто молчит, а если говорит, то тихо, и нужно прислушиваться к каждому слову. Говорит очень медленно, складывается впечатление, что каждое слово на вес золота.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.08.2018 09:47:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.7X.18X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Боровикова М. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.08.18 16:07
Для нас очень важна обратная связь, чтобы своевременно разбирать возникающие проблемы и недопонимания. Мы понимаем, что в нашей работе превалирует человеческий фактор, ошибки иногда неизбежны. Отдел качества обслуживания проведет объективную оценку работы нашего специалиста и свяжется с Вами для исправления неприятной ситуации. Для этого продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставьте отзыв на нашем сайте , указав Ваши контактные данные (телефон, ФИО, дату приема).
Новый отзыв

Популярные детские психологи