Ортопед
Травматолог
3.5

Ковалев Сергей Владимирович
Брянск

Ковалев Сергей Владимирович, Брянск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2018

бул. 50 лет Октября, д. 38

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Ковалев Сергей Владимирович
Сергей Владимирович провел мне очень сложную операцию. Дай бог ему здоровья! Классный врач! Внимательный и добрый.
Врач очень хороший, собрал мне плечевую кость. Врач от Бога! Очень благодарна ему. Добрый, культурный.
Попал в ДТП, привезли в 1-ю больницу. Оказался осколочный перелом голеностопа. Попал на лечение к Ковалёву С. В. - врач от бога, собирал мою ногу по кусочкам... В общем - очень долго. Всё прошло успешно, за что я ему очень благодарен. Отзывчивый, человечный, очень хороший травматолог.
Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Спасибо ему большое за его нелёгкий труд и доброе сердце!
Случайно попал в ДТП, пришлось попутешествовать по больницам. Лечился в том числе и у С.В. Ковалёва. Врач хороший, сделал всё от него зависящее, относился ко мне по-человечески (один из немногих). Хочу выразить ему глубокую благодарность.