Диваченко Юрий Владимирович, детский лор, лор - Брянск

Диваченко Юрий Владимирович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Диваченко Юрий Владимирович, Брянск: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 09.07.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Детский ЛОР - от 750 р. / на дом - от 1600р.
ЛОР - от 750 р. / на дом - от 1600р.

Отзывы о Диваченко Юрий Владимирович

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Хочется сказать только одно: побольше бы таких специалистов, было бы намного лучше. С периодическими болями в горле мучилась на протяжении полугода, была у трёх ЛОРов до него, диагнозы разные, лечение тоже, куча денег впустую, появилась аллергия, толку ноль! Честно, к нему попала случайно, в очередной раз прихватило, у него было окно, на тот момент уже было всё равно. Первый приём - поразило то, что осмотрел все, в отличие от предыдущих врачей, спокойно, с улыбкой, все объяснил, назначил лечение, после которого, впервые за долгое время мне стало легче. Делала у него промывание миндалин, процедура не из приятных, но видимо, в руках хорошего специалиста, более чем терпимая. Поразило, что на каждом приёме, он осматривал результат своего лечения, корректировал, объяснял. Специально не стала писать отзыв сразу, мало ли, вдруг временный результат, но нет, уже полтора месяца я не вспоминаю о болях, першении и всякой гадости. Теперь только к нему!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

У меня заболело ухо. Записалась на прием в клинику "Прайм Медикал" к Диваченко Юрию Владимировичу. Доктор очень внимательно меня осмотрел и поставил диагноз - отит. Юрий Владимирович назначил мне лечение, все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Лечение мне помогло. Приемом я очень довольна!

Скартел (Йота)
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Прием прошёл на высшем уровне, всем доволен. Врач свою работу знает, теперь на прием только к Юрию Владимировичу.

Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв