Диваченко Юрий Владимирович, детский лор, лор - Брянск

Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже
За последний месяц записалось 6 человек

Диваченко Юрий Владимирович, Брянск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Детский ЛОР - от 750 р. / на дом - от 1600р.
ЛОР - от 750 р. / на дом - от 1600р.

Отзывы о Диваченко Юрий Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Врач находит подход к детям. Дочку быстро вылечил. Теперь будем обращаться только к нему. На последнем приёме дал ценные рекомендации, которыми мы теперь пользуемся.

+2.0 Отлично Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Была на приеме у Юрия Владимировича с ребенком в первый раз, понравился. Очень грамотный, уважительный и участливый, все очень подробно осмотрел и рассказал, нашел подход к ребенку. Лечением довольны, будем, если что, обращаться повторно.

-2.0 Ужасно Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Посещали эту клинику в основном с детьми. Когда малышу было 1,5 месяца, образовался сильный насморк - ни спать, ни кушать. Обратились в эту клинику, записали нас к ЛОРу, врачу Диваченко Юрию Владимировичу, причем я объяснила ситуацию, что ребенок - грудничок, на что администраторы по телефону уверили в том, что к нему обращаются все с малышами, уж очень хороший специалист... Сказать, моему изумлению и ошарашенности от приема - это ничего не сказать. Такой некомпетентности за свою жизнь я не видела никогда! Позор клинике, где есть такие спецы. На приеме "врач" заверил, что, собственно, в таком возрасте насморк не лечат, ну, ничего не пропишешь, ввиду возраста... Но! Есть такие капли, название которых внимание (!) "врач" не помнит... (!) Вуаля, интернет в помощь. Мы с мужем и с малышом простояли над "врачом" около 20 минут, пока он чесал затылок и искал в Яндексе хоть какую-то зацепку по названию этих капель. Итог: "Одна голова хорошо, а две лучше!" - сказал "доктор"... И набрал, видимо, коллеге. Гениально просто! Она по телефону сказала название этих капель. На этом весь прием закончен. Замечу 750 рублей! За то, чтобы простоять и подождать, пока "врач" найдет решение в интернете, да, еще и не нашел его! Ужас тихий. Самое интересное, что ни в одной аптеке этих капель нет по городу! Многие известные аптеки даже не слышали про такое и в номенклатуре его нет у них. Итог: вылечили сами путем частого промывания носа простым детским "Аквамарисом", так сказать, назначили сами себе лечение. В детской поликлинике на тот момент ЛОРа не было, уволилась. Хотела задать вопрос г-ну Диваченко: Вы действительно считаете, что Вы оказали услуги на данную сумму? Не рекомендую это "врача"!

Популярные детские ЛОРы

Передкова Валентина Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Брянск