Диваченко Юрий Владимирович,детский лор, лор - Брянск
6.2

Диваченко Юрий Владимирович
Брянск

Нет данных о стаже

Диваченко Юрий Владимирович, Брянск: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 03.12.2019

Детский ЛОР — от 750₽ / на дом — от 1600₽ ЛОР — от 750₽ / на дом — от 1600₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Диваченко Юрий Владимирович
Понравилось
Умеет найти подход к маленькому ребенку: и поговорит, и поиграет. После посещений этого доктора ребенок наконец-то перестал врачей бояться! Не штампует одни и те же назначения, а каждый раз назначает индивидуальное лечение. Использует методы доказательной медицины.
Не понравилось
Хороший доктор, и поэтому к нему сложно записаться. Нужно записываться примерно за неделю.
В итоге всей семьей ходим именно к этому доктору. Очень повезло, что однажды попали к нему случайно. Вообще странно, что в негативных отзывах о Юрии Владимировиче пишут об использовании интернета. Разве это плохо? Ведь невозможно помнить все дозировки всех лекарств, особенно для маленьких детей.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Самый лучший доктор. Попали к нему случайно, раньше наблюдались у других, но уже толку было мало. У ребенка аденоиды, синуситы, месяцами заложен нос. Пошли в школу и началось. Юрий Владимирович, спасибо Вам что Вы есть. Месяц уже без насморка и хорошим дыханием. Врач очень тщательно смотрит, всегда подберёт лечение индивидуально. Теперь только в нему...
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочется сказать только одно: побольше бы таких специалистов, было бы намного лучше. С периодическими болями в горле мучилась на протяжении полугода, была у трёх ЛОРов до него, диагнозы разные, лечение тоже, куча денег впустую, появилась аллергия, толку ноль! Честно, к нему попала случайно, в очередной раз прихватило, у него было окно, на тот момент уже было всё равно. Первый приём - поразило то, что осмотрел все, в отличие от предыдущих врачей, спокойно, с улыбкой, все объяснил, назначил лечение, после которого, впервые за долгое время мне стало легче. Делала у него промывание миндалин, процедура не из приятных, но видимо, в руках хорошего специалиста, более чем терпимая. Поразило, что на каждом приёме, он осматривал результат своего лечения, корректировал, объяснял. Специально не стала писать отзыв сразу, мало ли, вдруг временный результат, но нет, уже полтора месяца я не вспоминаю о болях, першении и всякой гадости. Теперь только к нему!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня заболело ухо. Записалась на прием в клинику "Прайм Медикал" к Диваченко Юрию Владимировичу. Доктор очень внимательно меня осмотрел и поставил диагноз - отит. Юрий Владимирович назначил мне лечение, все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Лечение мне помогло. Приемом я очень довольна!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Прием прошёл на высшем уровне, всем доволен. Врач свою работу знает, теперь на прием только к Юрию Владимировичу.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Положительного, к сожалению, ничего не могу сказать!
Не понравилось
После первичного посещения Валентины Николаевны пришлось записаться к Диваченко Ю.В., только потому, что у него время приема для меня было удобное - вечернее, В.Н. во вторую смену в этом месяце не принимала. Зашла и вышла в ужасе, за что такие деньги за прием? Он просто влепил диагноз, тот, который в это время пришел ему на ум - от "балды"! Хотя я приходила не за диагнозом, нужно было проконтролировать, как проходит назначенное лечение! И никакого лечения, соответственно "своему" диагнозу не порекомендовал, все назначения оставил В.Н.! Сходила на КТ - с ребенком все хорошо! Лично я даже бесплатно к нему теперь не запишусь!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Врач находит подход к детям. Дочку быстро вылечил. Теперь будем обращаться только к нему. На последнем приёме дал ценные рекомендации, которыми мы теперь пользуемся.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посещали эту клинику в основном с детьми. Когда малышу было 1,5 месяца, образовался сильный насморк - ни спать, ни кушать. Обратились в эту клинику, записали нас к ЛОРу, врачу Диваченко Юрию Владимировичу, причем я объяснила ситуацию, что ребенок - грудничок, на что администраторы по телефону уверили в том, что к нему обращаются все с малышами, уж очень хороший специалист... Сказать, моему изумлению и ошарашенности от приема - это ничего не сказать. Такой некомпетентности за свою жизнь я не видела никогда! Позор клинике, где есть такие спецы. На приеме "врач" заверил, что, собственно, в таком возрасте насморк не лечат, ну, ничего не пропишешь, ввиду возраста... Но! Есть такие капли, название которых внимание (!) "врач" не помнит... (!) Вуаля, интернет в помощь. Мы с мужем и с малышом простояли над "врачом" около 20 минут, пока он чесал затылок и искал в Яндексе хоть какую-то зацепку по названию этих капель. Итог: "Одна голова хорошо, а две лучше!" - сказал "доктор"... И набрал, видимо, коллеге. Гениально просто! Она по телефону сказала название этих капель. На этом весь прием закончен. Замечу 750 рублей! За то, чтобы простоять и подождать, пока "врач" найдет решение в интернете, да, еще и не нашел его! Ужас тихий. Самое интересное, что ни в одной аптеке этих капель нет по городу! Многие известные аптеки даже не слышали про такое и в номенклатуре его нет у них. Итог: вылечили сами путем частого промывания носа простым детским "Аквамарисом", так сказать, назначили сами себе лечение. В детской поликлинике на тот момент ЛОРа не было, уволилась. Хотела задать вопрос г-ну Диваченко: Вы действительно считаете, что Вы оказали услуги на данную сумму? Не рекомендую это "врача"!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Со мной и с ребенком доктор общался довольно мягко и уважительно. С моим ребенком он нашел общий язык, ребенок его абсолютно не боялся. Он все нам доходчиво объяснил по проблеме и подсказал, как ее решить, т.е. назначил лечение. Вскоре, у нас будет повторная встреча. О профессионализме доктора я пока не могу судить, но как врач, он вызывает доверие.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Вызывала на дом трехмесячному сыну, назначил антибиотик, который не помог, *** флору напрочь. К нему больше не пойдем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хочется похвалить доктора за его работу. На приёме он внимательно меня выслушал, осмотрел, очень аккуратно, если не сказать - бережно, провёл процедуры и расписал лечение. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже замечаю улучшения. С удовольствием приду к нему для контроля и, возможно, буду наблюдаться в дальнейшем.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный врач! К ребёнку нашёл подход. У нас были серные пробки, ребёнку 3 года, она даже не плакала. Назначил лечение, которое было из известных нам препаратов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень хороший доктор, нам понравился! Все сделал как надо, процедуры все провел, назначил лечение. С ребёнком он сразу смог найти общий язык, нам всё объяснил и рассказал. Улучшения от действий и назначений врача были заметны сразу. Мы очень рады, что нашли такого профессионала, и уже записались к нему на повторный приём для контроля.
Посетили врачаСентябрь 2018
Диваченко Юрий Владимирович - очень хороший врач. Мы были у него впервые и нам все очень понравилось. Ничего плохого сказать не могу, остались только положительные эмоции. Доктор расположил к себе моего ребенка. По пятибалльной шкале его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Благодаря его лечению, уже на третий день мы заметили улучшения в состоянии здоровья ребенка.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Замечательно принял меня. Было видно, что человек заинтересован в решении проблемы. Назначил мне лечение, а также будет еще повторный прием и повторное, более углубленное обследование. Профессионал в своей области. Если и дальше так все будет продолжаться, то все замечательно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы искали ЛОР-врача по отзывам и остановили свой выбор на Юрии Владимировиче. Доктором очень довольны! Внимательно провёл осмотр, смог найти подход к ребёнку и подробно его расспросить. Конечно, главное, чтобы назначенное лечение помогло, но уже на данном этапе мы можем оценить работу доктора очень высоко.
Посетили врачаИюль 2018
Диваченко Юрий Владимирович очень внимательный и обходительный специалист, на мой взгляд. С моим ребенком он очень хорошо общался. Я считаю, что он молодой и перспективный специалист. Он выписал нам много назначений и обследований. В скором времени собираемся посетить его повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Юрий Владимирович показался мне очень добрым и отзывчивым специалистом. Он нашел подход к моему ребенку, провел осмотр и назначил лечение с рекомендациями. Думаю, что мы еще к нему придем. Он хороший профессионал, по моему мнению.