Мануйлова Надежда Николаевна,терапевт - Брянск
Терапевт
4.2

Мануйлова Надежда Николаевна
Брянск

Мануйлова Надежда Николаевна, Брянск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 03.09.2019

Терапевт — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Фокина, д. 40А

• 1983
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

ГОУ ВПО СГМА, «Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности»
    ГБОУ ВПО Смоленская государственная медицинская академия, организация здравоохранения и общественное здоровье
    ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», «Экспертная деятельность в медицине: экспертиза страховых случаев в ОМС»
    Планирование, осуществление и оценка научно-обоснованных программ профилактики инфекционных заболеваний

Мануйлова Надежда Николаевна
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Пошла к Мануйловой, так как не было записи к участковой, она так долго принимает, по 30 минут, а некоторых 40, в очереди сидишь по три часа, медсестра у нее тоже супер, побыл у врача, направление жди в коридоре ещё минут 40. Первый раз такое вижу. Обычно все направления даются сразу, как говорит врач и пациент уходит уже со всеми направлениями и рецептами из кабинета. Как врач-терапевт она может быть и хорошая, но нерасторопность мне ее очень не понравилась. И не отслеживают кто по записи пришел, кто нет, вообще без разницы кто зашёл в кабинет.
Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А
Посетили врачаИюнь 2019
На прием к врачу приходил непосредственно я. Впечатления у меня остались достаточно хорошие, доктор смогла подсказать мне, куда нужно двигаться дальше. Лечение она пока что не назначала, но направила проходить дополнительные обследования. После того, как я все сделаю, нужно прийти повторно на прием к Надежде Николаевне. Прием начался вовремя, чувствовал я себя вполне комфортно. К общению доктор смогла меня расположить.Если будет необходимо, то врача порекомендую. К терапевту я обращался с жалобами, Мануйлова Н.Н. провела мне осмотр, померила давление и пульс. Насчет ее профессионализма судить пока не могу, нужно дождаться назначений. В целом, доктор была вежливой и мне не хамила. Объяснила она все достаточно подробно, мне было понятно.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Мануйловой на прием я ходил в первый раз. Мне понадобился терапевт, потому что я простудился. Врача я нашел через интернет. Обращал внимание на его рейтинг и отзывы. Мой визит к ней прошел хорошо. Но хочу сказать, что ничего сверхъестественного, равно как и негативного или отрицательного, на приеме не было. Все хорошо. Она меня осмотрела, сразу определила диагноз, назначила лечение. Я со дня визита начал выполнять ее рекомендации. В принципе, мне становится легче. Я считаю, что врач довольно компетентна. Она меня очень внимательно выслушала, практически сразу предложила мне лечение. У меня к ней не возникло никаких вопросов по качеству приема. Но и особого восторга тоже не испытал. Это просто нормальный, хороший врач.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6