Мануйлова Надежда Николаевна, терапевт - Брянск

Мануйлова Надежда Николаевна
Брянск

Мануйлова Надежда Николаевна, Брянск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 03.09.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Терапевт - от 750 р.

1983 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

2011 ГОУ ВПО СГМА, «Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности»
2011 ГБОУ ВПО Смоленская государственная медицинская академия, организация здравоохранения и общественное здоровье
2014 ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», «Экспертная деятельность в медицине: экспертиза страховых случаев в ОМС»
2015 Планирование, осуществление и оценка научно-обоснованных программ профилактики инфекционных заболеваний

Отзывы о Мануйлова Надежда Николаевна

+0.4 Нормально
Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Пошла к Мануйловой, так как не было записи к участковой, она так долго принимает, по 30 минут, а некоторых 40, в очереди сидишь по три часа, медсестра у нее тоже супер, побыл у врача, направление жди в коридоре ещё минут 40. Первый раз такое вижу. Обычно все направления даются сразу, как говорит врач и пациент уходит уже со всеми направлениями и рецептами из кабинета. Как врач-терапевт она может быть и хорошая, но нерасторопность мне ее очень не понравилась. И не отслеживают кто по записи пришел, кто нет, вообще без разницы кто зашёл в кабинет.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

На прием к врачу приходил непосредственно я. Впечатления у меня остались достаточно хорошие, доктор смогла подсказать мне, куда нужно двигаться дальше. Лечение она пока что не назначала, но направила проходить дополнительные обследования. После того, как я все сделаю, нужно прийти повторно на прием к Надежде Николаевне. Прием начался вовремя, чувствовал я себя вполне комфортно. К общению доктор смогла меня расположить.Если будет необходимо, то врача порекомендую. К терапевту я обращался с жалобами, Мануйлова Н.Н. провела мне осмотр, померила давление и пульс. Насчет ее профессионализма судить пока не могу, нужно дождаться назначений. В целом, доктор была вежливой и мне не хамила. Объяснила она все достаточно подробно, мне было понятно.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

К доктору Мануйловой на прием я ходил в первый раз. Мне понадобился терапевт, потому что я простудился. Врача я нашел через интернет. Обращал внимание на его рейтинг и отзывы. Мой визит к ней прошел хорошо. Но хочу сказать, что ничего сверхъестественного, равно как и негативного или отрицательного, на приеме не было. Все хорошо. Она меня осмотрела, сразу определила диагноз, назначила лечение. Я со дня визита начал выполнять ее рекомендации. В принципе, мне становится легче. Я считаю, что врач довольно компетентна. Она меня очень внимательно выслушала, практически сразу предложила мне лечение. У меня к ней не возникло никаких вопросов по качеству приема. Но и особого восторга тоже не испытал. Это просто нормальный, хороший врач.