Шишкин Виталий Николаевич,эндоскопист - Брянск
4.6

Шишкин Виталий Николаевич
Брянск

Шишкин Виталий Николаевич, Брянск: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 28.04.2019

Эндоскопист — от 1600₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
пр. Московский, д. 99

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Отделенческая больница РЖД, г. Брянск (терапия)
  • 1996
    Областная больница №1, г. Брянск (эндоскопия)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Шишкин Виталий Николаевич
Добрый день! Так случилось, что по медицинским показаниям мне было необходимо пройти эндоскопическое обследование желудка. Эту процедуру я проходила дважды у врача Шишкина Виталия Николаевича. Конечно, были переживания и волнения перед процедурой. Но, благодаря чуткому, внимательном отношению Виталия Николаевича все прошло быстро, без болезненных ощущений. Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору. Вы замечательный доктор, Виталий Николаевич! Желаю Вам крепкого здоровья, удовольствия от Вашей работы. Я уверена, что Вы поможете еще очень многим больным и заслужите многократные благодарности и уважение. Желаю Вам добиться высокого призвания в профессиональной деятельности. Хочу отметить внимательное отношение милых и приветливых медсестер! С уважением Королева Евгения Ивановна. Со словами благодарности и признательности присоединяется и моя сестра Храленок Зинаида Алексеевна, также дважды проходившая обследование у этого доктора.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Встретили приветливо, объяснили, что и как будут делать. Спросили, делали ли данную процедуру ранее и каков был диагноз. Работа было проведена аккуратно! Так же предложили на мое усмотрение дополнительную услугу, которая, как оказалось впоследствии, не была напрасной. Рекомендую!
Не понравилось
Эндоскопия - это не больно, хотя и не приятно, но очень нужно делать!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6