Якименко Татьяна Васильевна,педиатр - Брянск
6.5

Якименко Татьяна Васильевна
Брянск

Нет данных о стаже

Якименко Татьяна Васильевна, Брянск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Якименко Татьяна Васильевна
Понравилось
Хороший, чуткий врач. Я приходила с ребенком, которому 5 месяцев. Доктор аккуратно осмотрела его. Все как положено. Она определила проблему и назначила лечение. Порекомендовала лекарства и процедуры, которые можно сделать дома. Написала назначения. Я не засекала, сколько времени длилась консультация, но 15 минут точно. Мне было уделено достаточно времени. Сейчас уже есть положительный эффект.
Мы первый раз были на консультации у Якименко Татьяны Васильевны. Обычно мы обращались в государственную поликлинику, но недавно решили подстраховаться и записались к первому попавшемуся врачу. Нам нужно было попасть на прием в выходной день. У нас был аллергический насморк (поначалу думали, что обычный). Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть пеленальный столик, а также врач дала нам пеленку. Нас все устроило. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Васильевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Татьяну Васильевну я нашла на сайте. Она приходила к нам с визитом на дом. У нас двое детишек месячного возраста. Перед нами встал вопрос о консультации по питанию, потому что дети находятся на искусственном вскармливании. Мы побоялись везти их в больницу из-за сильных морозов, поэтому вызвали врача. Она молодец, на все наши вопросы ответила, детей очень аккуратно и бережно осмотрела, все объяснила. Причем она нас проконсультировала не только по вопросам питания, но и по общим темам: по купанию, по поводу приема лекарств, по прививкам. Татьяна Васильевна очень приятно и корректно общается, без "всяких навязываний". Мы обязательно обратимся к ней еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы в первый раз были на приеме у Татьяны Васильевны. Этого врача мы нашли сами, в интернете. Помощь педиатра понадобилась, потому что у меня заболел четырехмесячный ребенок. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня самые положительные. Она очень аккуратно осмотрела ребенка, он даже не плакал. Всего послушала, посмотрела. Мы приходили уже с готовыми результатами анализов, она сразу поставила нам диагноз и назначила лечение. Плюс к тому дала мне очень много полезных советов. Мы лечение все принимаем. Уже есть положительные изменения. Если у нас к концу курса будет все хорошо, то прием у доктора нам не потребуется. Но в будущем, если нам понадобиться помощь, будем обращаться к Татьяне Васильевне, потому что она грамотная, дружелюбная, не грубая. Я могу рекомендовать ее как хорошего педиатра.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось хорошее отношение и правильно поставленный диагноз. Татьяна Васильевна очень хорошо общалась с ребенком. Предлагала ему игрушечки, разговаривала. В целом, она очень доброжелательный, улыбчивый и положительный человек. Полностью осмотрела ребенка, расспросила, дала советы. Если что, вернемся к ней.