Каторгина Мария Александровна,челюстно-лицевой хирург - Брянск
1.6
8.1

Каторгина Мария Александровна
Брянск

Каторгина Мария Александровна, Брянск: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Бежицкая, д. 30

Астраханская государственная медицинская академия (стоматология)
    Астраханская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Каторгина Мария Александровна
Понравилось
Поразило с каким сочувствием Мария Александровна отнеслась ко мне. Это был не первый доктор, к которому я обращалась со своей проблемой, но остальные говорили, что это не их профиль и отправляли из одной больницы в другую. Спасибо ей большое за понимание и профессионализм. Обычно разговаривать с врачами бывает непросто, но не с ней.
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Грамотный специалист своего дела.
Не понравилось
Недочетов не было замечено в процессе всего лечения.
Добрый день... Хочется сказать, что радушность и позитивный настрой Марии Александровны Каторгиной всегда воодушевлял. Профессионал своего дела, даже несмотря на то, что так молода. Спасибо, что выбрали эту профессию, и делаете нас вновь красивыми и здоровыми!
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность своему лечащему врачу, хирургу челюстно-лицевого отделения Каторгиной Марии Александровне! Отличный врач. Консультирует четко и по делу. Работу выполняет легко, с улыбкой и быстро, что очень радует и говорит о ее профессионализме! Успехов Вам в Вашей непростой работе!
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Я очень боялась операции. Благодаря Марии Александровне этот страх утих. Она вела себя очень спокойно и внимательно, ненавязчиво поддерживая. В ее присутствии чувствуешь себя спокойно и легко. А как это важно! Мария Александровна - грамотный, думающий врач. Она разобралась не в одной моей многолетней проблеме с зубами. А еще доктор старается поддержать своих пациентов. Услышав от нее "хомячок ты мой", "скоро вы все будете из одного улья" и цитаты классиков, люди приходят в палату с веселыми глазами, забывая о боли. Желаю ей всего самого доброго.
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Мария Александровна - отличный доктор! Профессионал своего дела, внимательна, отзывчива! Спасибо ей огромное!
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Я лежала в больнице в ноябре 18 г. с удалением зуба мудрости, лимфаденитом! Прекрасный врач! Мария Александровна очень внимательная и опытная! Сначала испугало, что она такая молодая!
Городская больница №4 - ул. Бежицкая, д. 30
Выглядит очень молодо - это испугало. Но потом выяснилось, что очень хороший доктор. Все сделала отлично, после звонила интересовалась самочувствием.