Бирюков Евгений Анатольевич,кардиолог - Брянск
Кардиолог
8.1

Бирюков Евгений Анатольевич
Брянск

Бирюков Евгений Анатольевич, Брянск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

пр. Московский, д. 95

• 1980
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

Бирюков Евгений Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещение было 14.01.2020. Рекомендую этого врача.
Грамотный специалист, знает свое дело. Объясняет понятно, относится к пациенту хорошо и вежливо. Очень добрый. Мне понравился, рекомендую. На каждого пациента уделяет достаточное количество времени, нет спешки и лишних движений. Подробно спрашивал про жалобы, давал развёрнутые ответы и отвечал на вопросы. Понравился Е. А. Бирюков и как человек, очень чуткий и хороший. Не грузит лишней информацией. Врач, которого мы заслужили. Спасибо.
«Семейная клиника» на Ульянова
Благодарим за уделенное время и оценку работы врача. Желаем Вам здоровья!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бирюкову Е. А. Помимо профессионализма, хочется отметить отношение к пациенту. Его индивидуальный подход, грамотность, терпение и, конечно же, преданность своему делу. Попав к нему на прием, с первой секунды чувствуешь, что твое сердце в надежных руках. Тебе точно помогут! Врач заслуживает доверия! В нашем случае в кратчайший срок установлен точный диагноз. Будем жить! Спасибо за помощь.
«Семейная клиника» на Ульянова
Спасибо за приятный отзыв. Приходите.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Хороший, внимательный, высокопрофессиональный.
Я доволен, что попал на прием именно к нему. Было подозрение на инфаркт, поставленное некомпетентным специалистом. Посмотрев кардиограмму и недавнее УЗИ сердца, разобрался, что с сердцем серьезных патологий нет, некоторые отклонения являются разновидностью нормы. Врач хороший, вежливый, очень внимательный. В своем деле разбирается хорошо. Всем рекомендую.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач, тщательно собирает анамнез заболевания, объясняет значимость назначенного им лечения, даёт полезные советы. Доктор располагает к себе пациентов, видно сразу, что опыт - это признак мастерства. Он врач от Бога. Я ходила с бабушкой к кардиологам в диагностический и в областную больницу, никто так не расспрашивал о жалобах, об эффективности прописанных препаратов. Про кардиолога поликлиники [...] лучше промолчу, такое ощущение, что работает на отвали. Советую доктора-кардиолога Бирюкова Евгения Анатольевича, бабушка осталась очень довольна, таких остались единицы.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Длительное время находился под наблюдением у кардиологов, находили отклонения, но лечения никакого не назначали. Посчастливилось попасть к Бирюкову, проходя профосмотр от предприятия. Внимательно изучил анализы, направил к более узкому специалисту, дал свой номер, периодически консультирует. На данный момент побывал в институте Вишневского, исключили радиочастотную операцию (РЧА), прохожу курс лечения, лед тронулся, посмотрим, что будет дальше. Большое спасибо Евгению Анатольевичу.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Доктор замечательный! Знаю его не один год. Профессионал. Внимательный, добрый, всё объяснит и расскажет. Большое ему спасибо.
Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95
Очень понравился доктор. Очаровательный, добрый, внимательный. Без лишних рекомендаций и дорогостоящих назначений. Все по делу, с толком и расстановкой!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Замечательный доктор, внимательный, компетентный профессионал своего дела. Только положительные отзывы! Спасибо!