Бирюков Евгений Анатольевич,кардиолог - Брянск
7.6

Бирюков Евгений Анатольевич
Брянск

Бирюков Евгений Анатольевич, Брянск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

пр. Московский, д. 95

• 1980
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

Бирюков Евгений Анатольевич
Понравилось
Хороший, внимательный, высокопрофессиональный.
Я доволен, что попал на прием именно к нему. Было подозрение на инфаркт, поставленное некомпетентным специалистом. Посмотрев кардиограмму и недавнее УЗИ сердца, разобрался, что с сердцем серьезных патологий нет, некоторые отклонения являются разновидностью нормы. Врач хороший, вежливый, очень внимательный. В своем деле разбирается хорошо. Всем рекомендую.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач, тщательно собирает анамнез заболевания, объясняет значимость назначенного им лечения, даёт полезные советы. Доктор располагает к себе пациентов, видно сразу, что опыт - это признак мастерства. Он врач от Бога. Я ходила с бабушкой к кардиологам в диагностический и в областную больницу, никто так не расспрашивал о жалобах, об эффективности прописанных препаратов. Про кардиолога поликлиники [...] лучше промолчу, такое ощущение, что работает на отвали. Советую доктора-кардиолога Бирюкова Евгения Анатольевича, бабушка осталась очень довольна, таких остались единицы.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Длительное время находился под наблюдением у кардиологов, находили отклонения, но лечения никакого не назначали. Посчастливилось попасть к Бирюкову, проходя профосмотр от предприятия. Внимательно изучил анализы, направил к более узкому специалисту, дал свой номер, периодически консультирует. На данный момент побывал в институте Вишневского, исключили радиочастотную операцию (РЧА), прохожу курс лечения, лед тронулся, посмотрим, что будет дальше. Большое спасибо Евгению Анатольевичу.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Доктор замечательный! Знаю его не один год. Профессионал. Внимательный, добрый, всё объяснит и расскажет. Большое ему спасибо.
Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95
Очень понравился доктор. Очаровательный, добрый, внимательный. Без лишних рекомендаций и дорогостоящих назначений. Все по делу, с толком и расстановкой!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Замечательный доктор, внимательный, компетентный профессионал своего дела. Только положительные отзывы! Спасибо!