Расходникова Людмила Николаевна,детский эндокринолог - Брянск
1.9

Расходникова Людмила Николаевна
Брянск

Нет данных о стаже

Расходникова Людмила Николаевна, Брянск: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 01.07.2020

Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Расходникова Людмила Николаевна
Понравилось
Очень грамотный врач, опытный, внимательный, всё разъясняет. Стоим на учёте с дефицитом веса несколько лет. Получаем рекомендации, которые действительно помогают. Отзывчивый и ответственный врач, что редкость сейчас.
Не понравилось
Нет претензий. [...]
Рекомендую данного врача, как грамотного специалиста. Не сомневаюсь в её компетенции, врач всё подробно объясняет: причины и последствия заболевания, какое лечение и почему назначено. Приятно приходить на приём, зная, что получишь необходимую информацию и помощь.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Не понравилось. К Расходниковой Людмиле Николаевне больше ни за что не пойду. Слов нет.
Не понравилось
Не советую. Ничего не объяснила, но диагноз поставила. Сказала, что у ребёнка "ожирение", при этом анализы в норме, вдобавок к этому с её слов мой ребёнок сам виноват, много ест, даже смешно. Что это за врач? И да, диагноз другие врачи не подтвердили.
Я удивлена: Клятва Гиппократа, медицина у нас хорошая, а на деле что? [.] отношение, неточные диагнозы. Вот за это я не люблю ни врачей, ни походы в поликлинику.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Очень красивая и душой, и делом доктор! Внимательная до мелочей, тактичная и грамотная. Всё подробно рассказала, назначила адекватное лечение. Рекомендую! 👍