Гудкова Татьяна Анатольевна,детский невролог - Брянск
3.7

Гудкова Татьяна Анатольевна
Брянск

Нет данных о стаже

Гудкова Татьяна Анатольевна, Брянск: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Гудкова Татьяна Анатольевна
Отличный врач, мы были и платно у других нахваленных неврологов, которые даже пальцем не пошевелили помочь нам. Хотя было видно, что ребенку плохо, не спал, кричал, рвало. Не хочется даже рассказывать, какой бред я слышала от них. Единственный врач, которая нам помогла - это Татьяна Анатольевна. Очень рады, что попали к ней. Ребенку намного легче.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Замечательный врач от Бога. Ищем, где теперь принимает. Внимательный и грамотный специалист. Есть с чем сравнить. В Брянске одна из лучших. Спасибо ей большое.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Согласна с предыдущим комментарием. Ребенка смотрит хорошо, никуда не спешит. Внимательно изучила нашу карту, все УЗИ. Объяснила значение каждого из них. В какой-то мере успокоила. Для меня, как для мамы, еще один весомый плюс - Татьяна Анатольевна не назначила ноотропы, который выписывают деткам без оснований другие врачи.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Специалист понравился. Есть с чем сравнивать, т. к. за 3 месяца жизни побывали у 4-х неврологов, включая Татьяну Анатольевну. Ребенка осматривала внимательно, задавала вопросы, проверяла рефлексы. Изучила все выписки и прочие записи в карте. Прием шел степенно, не галопом по европам. На вопросы отвечала, обстановка в кабинете спокойная и благоприятная. Очень понравилась как специалист.