Ульянова Александра Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Брянск
4.0
6.3

Ульянова Александра Васильевна
Брянск

Ульянова Александра Васильевна, Брянск: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 01.05.2021

ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Пародонтолог — от 1000₽
(4832) 36-62-56

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Выражаю благодарность доктору Ульяновой А. В. за профессиональный подход. Обратилась впервые, все очень понравилось, и отношение и сама клиника. Ситуация была SOS, доктор спасла мою десну. Провела обследование, сделали большую работу: сняли камень, налет, наполировали, ввели лекарство; выписала план лечения, дала советы, на все вопросы отвечала, все прописала. Результат был очевиден! Теперь буду наблюдаться только у нее. Советую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Доктор вежливо и культурно общалась со мной. Она вникает в проблему и хочет помочь. Провела обследование и профилактические манипуляции. Перед тем, как делать чистку, все объяснила мне и ответила на вопросы. Я уточнила стоимость перед процедурой и врач сказала мне ее. Доктор дала советы и рекомендации, все написала. Мне было уделено достаточно времени. На приеме не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Ульяновой Александре Васильевне. Так как мне понравились отзывы о враче, я решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Отличный доктор. Очень внимательная и ответственная. Благодарю Александру Васильевну за те советы и рекомендации, которые услышала от нее! Однозначно рекомендую!
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Спасибо большое клинике "Академия Улыбки"! Атмосфера успокаивающая, добродушная! Все очень приветливые. Была на консультации у парадонтолога Ульяновой А. В. Столько я про свои десна не знала. Спасибо ей большое. Очень ответственно отнеслась к моей ситуации. Расписала план лечения, очень доступно и понятно. Прохожу лечение. Есть результат. Спасибо!