Жженикова (Макацуба) Анна Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Брянск
1.6
8.1

Жженикова (Макацуба) Анна Владимировна
Брянск

Жженикова Анна Владимировна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 20.02.2019

Детский стоматолог — от 500 ₽
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Жженикова Анна Владимировна
Была на приёме у Макацуба Анны Владимировны. Сама Анна очень приятный и ответственный врач. Делала профессиональную чистку зубов, в последствии Анна предложила подлечить зубы, и я согласилась. Осталась довольна и в последствии буду обращаться ещё. И Вам рекомендую!
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Доктор очень нравится! Находит легко общий язык с ребёнком. А главное - ребёнок не боится идти лечить зубы!
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Очень благодарна Макацуба А. В. за безболезненное лечение и проведение проф. чистки всем советую посетить данного врача!
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Понравилось
По рекомендации друзей обратился к Анне Владимировне и остался более чем доволен её работой! Учитывая, что стоматолог для меня - страх детства. 😐 Этот врач знает своё дело и делает его на достаточно высоком уровне. Умеет сочетать в себе профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Рекомендую! Огромное спасибо Вам, Анна Владимировна!
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Была на платном приеме у Анны Владимировны, осталась довольна, лечила зубы и делала чистку зубов. Анестезию доктор вколола хорошую, было не больно. При надобности пойду к ней снова, всем советую!
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Всех своих деток (у нас их трое) водим к доктору Макацуба А. В. на прием. Всегда находит общий язык и со старшими, и с самым маленьким (сыну 3 года, лечится с горем пополам). Всегда подскажет, как правильно подержать ребенка, проявляет терпение и доброжелательное отношение, даже когда кто-то из детей ведет себя плохо, но излишне не сюсюкает. Может и голос повысить, когда ребенок начинает излишне привлекать внимание. Доктор всегда посоветует записаться на платный прием, если того потребует ситуация с каким-то зубом. И платные, и бесплатные пломбы ставит хорошо, особых нареканий никогда не было. Когда ожидаем приема, из кабинета, как правило, видим выходящих спокойных улыбающихся детей, довольных родителей. В самом кабинете приветливый персонал, уборку рабочего места проводят после каждого посетителя. Желаем коллективу детского кабинета и в частности доктору Макацуба хороших условий труда и адекватных пациентов.
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Посещаю стоматолога Макацуба А. В. Могу с уверенность сказать, что этот врач в своей профессии знаток. Понимающая, внимательная, все делает аккуратно, а главное - качественно! Медсестра Татьяна также хорошо справляется со своей работой.
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
Недавно со своим ребёнком был на приёме у Анны Владимировны. Это высококлассный специалист с большой буквы. Я был удивлён, что молодой врач имеет такой глубокий опыт и высокий уровень профессионализма. У неё есть редкий дар - находить общий язык с маленькими пациентами. Я благодарен Анне Владимировне за её работу. На мой взгляд, она один из немногих подобных специалистов в нашем городе.
Городская стоматологическая поликлиника №4 - ул. Ермакова, д. 23
В дежурный день попали с дочкой к Анне Владимировне из-за сильного отека щеки, зуб пришлось удалять. Мы сильно переживали, но доктор успокоила, уверила, что все пройдет хорошо, вколола хорошую анестезию (были удивлены, потому что обычно колят новокаин и говорят, что ничего другого нет), зуб удалила безболезненно, ребенок не напугалась. Врач записала на осмотр, хотя мы были без талона, назначила лекарства, все хорошо, осложнений нет. Спасибо Анне Владимировне за человеческое отношение к ребенку и за то, что смогла и меня, и ребенка успокоить, я такого теплого отношения не ожидала.