Козлов Иван Геннадьевич,онколог - Брянск
6.4
5.9

Козлов Иван Геннадьевич
Брянск

Козлов Иван Геннадьевич, Брянск: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 09.04.2019

Онколог — от 1000 ₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39
пр. Станке Димитрова, д. 96

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Козлов Иван Геннадьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор прекрасный, добрый, хороший, грамотный. Врач все мне объяснил, все рассказал, провел сначала осмотр, я у него удаляла родинку, все прошло отлично, болезненных ощущений не было. После процедуры мне уже не нужно будет обращаться к этому специалисту, он мне сам позвонит после того, как придут мои результаты по гистологии. Впечатления о консультации остались у меня очень приятные. Я буду рекомендовать Козлова, сама нашла специалиста на основе отзывов.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемые клиент!
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно!
Желаем Вам удачи во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Умничка, бальзам на душу, пусть и у нас и у вас будет все хорошо. Спасибо вашим родителям за такого сына, а мы будем стараться.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Посетили врачаЯнварь 2019
У Ивана Геннадьевича я была впервые. Обратилась к нему, чтобы услышать еще одно профессиональное мнение по своему вопросу. Прием прошел хорошо, доктор меня грамотно проконсультировал, выписал мне направление на дополнительное обследование. Никаких замечаний или нареканий к врачу у меня нет. Иван Геннадьевич не первый специалист, к которому я обращаюсь со своей проблемой, хочу сказать, что он не согласен с выводами других докторов. Он мне озвучил более позитивный вариант развития моей ситуации. Он рекомендовал мне обратиться в поликлинику по месту жительства, чтобы получить там направление на МРТ. Пройти МРТ и уже после этого станет ясно, какого плана моя проблема. Если это по его направленности, то я запишусь к нему на повторный прием, если нет, то надо будет обратиться к хирургу. Иван Геннадьевич мне очень понравился, он вежливый, общительный мужчина, обращается к пациентам по имени! Очень позитивный человек. Могу и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Будьте здоровы и удачи Вам во всем!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47