Козлов Иван Геннадьевич, онколог - Брянск

Козлов Иван Геннадьевич
Брянск

Козлов Иван Геннадьевич, Брянск: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

☎(4832) 32-34-39

Медицинский центр «Лазер»
Онколог - от 1000 р.

2008 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Отзывы о Козлов Иван Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Доктор прекрасный, добрый, хороший, грамотный. Врач все мне объяснил, все рассказал, провел сначала осмотр, я у него удаляла родинку, все прошло отлично, болезненных ощущений не было. После процедуры мне уже не нужно будет обращаться к этому специалисту, он мне сам позвонит после того, как придут мои результаты по гистологии. Впечатления о консультации остались у меня очень приятные. Я буду рекомендовать Козлова, сама нашла специалиста на основе отзывов.

12.04.19 11:45
Добрый день, уважаемые клиент!
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно!
Желаем Вам удачи во всем и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Умничка, бальзам на душу, пусть и у нас и у вас будет все хорошо. Спасибо вашим родителям за такого сына, а мы будем стараться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

У Ивана Геннадьевича я была впервые. Обратилась к нему, чтобы услышать еще одно профессиональное мнение по своему вопросу. Прием прошел хорошо, доктор меня грамотно проконсультировал, выписал мне направление на дополнительное обследование. Никаких замечаний или нареканий к врачу у меня нет. Иван Геннадьевич не первый специалист, к которому я обращаюсь со своей проблемой, хочу сказать, что он не согласен с выводами других докторов. Он мне озвучил более позитивный вариант развития моей ситуации. Он рекомендовал мне обратиться в поликлинику по месту жительства, чтобы получить там направление на МРТ. Пройти МРТ и уже после этого станет ясно, какого плана моя проблема. Если это по его направленности, то я запишусь к нему на повторный прием, если нет, то надо будет обратиться к хирургу. Иван Геннадьевич мне очень понравился, он вежливый, общительный мужчина, обращается к пациентам по имени! Очень позитивный человек. Могу и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

17.01.19 10:58
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Будьте здоровы и удачи Вам во всем!

Популярные онкологи

Поснова Алла Олеговна, Онколог - Брянск