Поснова Алла Олеговна,маммолог, онколог - Брянск
5.3

Поснова Алла Олеговна
Брянск

Поснова Алла Олеговна, Брянск: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Всего записался 21 человек
Обновлено 28.08.2019

Маммолог — от 1000 ₽ Онколог — от 1000 ₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39
пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Поснова Алла Олеговна
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось, все было хорошо. К ней в первый раз обратилась, просто из интернета о ней узнала. Визит к ней оказался полезным. Поснова Алла Олеговна провела процедуру, проконсультировала. Никаких болевых ощущений не было, все шикарно, очень хорошо. Прием был довольно долгим, минут 30 или 35. Мы с ней сделали все, что было запланировано, причем все было сделано в лучшем виде. Я считаю, что Алла Олеговна хороший специалист. Лечение мне не нужно было, а рекомендации после процедуры она мне дала. Я ее уже посоветовала многим посоветовала.
Не понравилось
Только оборудование плохое, в сравнении с другими клиниками. Считаю, что нужно что-то с этим решать.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Очень благодарна Алле Олеговне за чуткое отношение. Грамотный врач. Удалила кератоз при помощи лазера быстро, качественно. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я осталась очень довольна. Спасибо огромное, Алла Олеговна!
Медицинский центр «Лазер»
Уважаемый наш клиент!
Огромное спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Вам наши самые наилучшие пожелания!
Посетили врачаФевраль 2019
Я бы оценил работу Посновой Аллы Олеговны на "пять с плюсом". Мне мои друзья порекомендовали обратиться именно к этому специалисту. Я остался очень доволен, меня все устроило. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Доктор осмотрела меня и приступила к процедуре. Она удалила нежелательную родинку и сделала это очень качественно и безболезненно. После процедуры врач дала мне много рекомендаций. Я думаю, что в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к Алле Олеговне еще раз. Я буду ее рекомендовать своим другим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Доброжелательная женщина, на все вопросы все подробно рассказала и объяснила. Назначила, на мой взгляд, правильное лечение.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96