Поснова Алла Олеговна,маммолог, онколог - Брянск
Онколог
7.8

Поснова Алла Олеговна
Брянск

Поснова Алла Олеговна, Брянск: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 18.10.2020

ул. Крахмалёва, д. 47
Маммолог — от 1000₽
Онколог — от 1000₽
(4832) 32-34-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Поснова Алла Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное, все быстро, эффективно, о диагнозе сообщили корректно, приятный человек, хороший доктор! По ее выбору и усмотрению, попала к очень хорошему хирургу! Лечение ещё продолжается, но, несмотря на диагноз, впечатление о враче и в целом о Брянском Онкодиспансере только положительные! Ещё хотелось бы отметить медсестру, которая работает вместе с доктором. Замечательная девушка, чуткая, отзывчивая и может проинформировать о чем-то, не отвлекая доктора!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Алле Олеговне я обратилась в первый раз и меня все устроило. На мой взгляд, все было проведено нормально. Я выбирала специалиста по его профилю — удаление родинок. Доктор Поснова провела мне эту процедуру, при этом использовалась анестезия, поэтому все было хорошо. Также она распечатала дополнительные рекомендации и все пояснила. Приняли меня вовремя. В целом, все было только по делу. На мой взгляд, врач работала в рамках своей профессии и ничего лишнего не было. Мне кажется, что внимания мне было уделено достаточно. У меня было разовое посещение, но думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и, в частности, приемом у доктора Посновой Аллы Олеговны! Большое Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста, и отдельная благодарность за Ваши рекомендации!
Всего Вам самого наилучшего и будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По моему мнению, лучший врач. Алла Олеговна, спасибо вам огромное! Перед удалением родинки очень переживала, так как беспокоил вопрос и удаления, и была проблемная родинка сама. Мне все по полочкам разъяснили, успокоили и проконсультировали. Советую!
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Большое Вам спасибо за оставленный положительный отзыв, за добрые, теплые слова благодарности в адрес нашего специалиста, они обязательны будут переданы Алле Олеговне!
Удачи Вам во всех начинаниях и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о враче, и я думаю, что специалист довольно хороший профессионал, учитывая ее стаж! Алла Олеговна оправдала себя, как хороший доктор и грамотный специалист. Я обратилась к врачу, так как у меня были жалобы, и мы будем продолжать встречаться с врачом. Меня на приеме только проконсультировали и провели осмотр. Врач вполне доступно доносит информацию, ответила на все мои вопросы. Также доктор дала мне рекомендации по обследованию. В целом, я комфортно себя чувствовала, специалист располагает к себе. Я посоветую врача.
У доктора я была впервые на приеме. Я по отзывам посмотрела маммолога, и на тот момент Поснова А.О. была свободна, поэтому я записалась к ней, так как все равно хотела сходить к этому доктору.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за обращение в наш Медицинский Центр и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением, оказанной Вам помощью! Благодарим за теплые слова в адрес Аллы Олеговны, обязательно ей передадим!
Удачи Вам во всех начинаниях и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось, все было хорошо. К ней в первый раз обратилась, просто из интернета о ней узнала. Визит к ней оказался полезным. Поснова Алла Олеговна провела процедуру, проконсультировала. Никаких болевых ощущений не было, все шикарно, очень хорошо. Прием был довольно долгим, минут 30 или 35. Мы с ней сделали все, что было запланировано, причем все было сделано в лучшем виде. Я считаю, что Алла Олеговна хороший специалист. Лечение мне не нужно было, а рекомендации после процедуры она мне дала. Я ее уже посоветовала многим посоветовала.
Не понравилось
Только оборудование плохое, в сравнении с другими клиниками. Считаю, что нужно что-то с этим решать.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Очень благодарна Алле Олеговне за чуткое отношение. Грамотный врач. Удалила кератоз при помощи лазера быстро, качественно. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я осталась очень довольна. Спасибо огромное, Алла Олеговна!
Уважаемый наш клиент!
Огромное спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Вам наши самые наилучшие пожелания!
Посетили врачаФевраль 2019
Я бы оценил работу Посновой Аллы Олеговны на "пять с плюсом". Мне мои друзья порекомендовали обратиться именно к этому специалисту. Я остался очень доволен, меня все устроило. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Доктор осмотрела меня и приступила к процедуре. Она удалила нежелательную родинку и сделала это очень качественно и безболезненно. После процедуры врач дала мне много рекомендаций. Я думаю, что в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к Алле Олеговне еще раз. Я буду ее рекомендовать своим другим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Доброжелательная женщина, на все вопросы все подробно рассказала и объяснила. Назначила, на мой взгляд, правильное лечение.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96