21 год
7.1

Рогачева Ирина Владимировна
Брянск

Стаж 21 год

Рогачева Ирина Владимировна, Брянск: невролог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Рогачева Ирина Владимировна
Понравилось
Болею рассеянным склерозом 12 лет. Заболевание тяжелое и неизлечимое. Но судьба послала мне замечательного врача - Рогачеву Ирину Владимировну, к. м. н., невролога, заведующую неврологическим отделением городской больницы №2. Страх, безысходность и неуверенность отступили, потому что со мной рядом Ирина Владимировна. Ее доброе сердце согревает теплом и участием, а ее знания и опыт вселяют уверенность в завтрашнем дне и желание жить, бороться с болезнью! Ирина Владимировна сплотила вокруг себя замечательных людей и коллег - персонал отделения. Доброта, внимание к больным, теплое отношение и уют живут в стенах отделения. Я верю каждому ее слову, взгляду. И знаю, что когда рядом со мной Ирина Владимировна, все будет хорошо! Я благодарна ей за каждый наступивший день в моей жизни. С уважением и огромной признательностью, Елена Леонидовна К.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Понравилось
Мой муж неоднократно находился на лечении в неврологическом отделении больницы №2. Хотели выразить огромную благодарность заведующей отделением Рогачевой Ирине Владимировне. Спасибо вам большое за чуткость и внимание к моему мужу и высокий профессионализм. Дай Бог вам здоровья и достойной благодарности за ваш труд.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности доктору с большой буквы Рогачевой Ирине Владимировне. Очень отзывчивый человек, грамотный доктор, которая выслушает, успокоит и назначит правильное лечение. Это счастье, что у нас есть такой доктор, как вы. Дай вам бог здоровья, сил и успехов в вашем нелёгком труде. Пациентка Ольга.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Рогачевой Ирине Владимировне, это Доктор с большой буквы. Имею неврологическое заболевание, где я только не была и что мне только не выписывали... И мне посчастливилось попасть на прием к Ирине Владимировне - это очень грамотный и квалифицированный доктор. Очень внимательная, все объяснит и подберет лечение именно по заболеванию. Ирина Владимировна, большое Вам спасибо за моё лечение. Здоровье - это главное, что есть у человека. А с таким врачом, как Вы - я теперь точно знаю, что жизнь моя налаживается, а это главное! Успехов Вам в Вашем нелегком, но благородном деле! С уважением, Светлана Викторовна М.