Папп Георгий Александрович,маммолог, онколог, эндоскопист - Брянск
2.8
7.4

Папп Георгий Александрович
Брянск

Папп Георгий Александрович, Брянск: маммолог, онколог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 12.12.2019

Маммолог — от 850₽ Онколог — от 850₽ Эндоскопист — от 1300₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (онкология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (методы диагностики и лечения опухолей желудочно-кишечного тракта)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (онкология)

Папп Георгий Александрович
Понравилось
Огромное спасибо Георгию Александровичу за помощь. Попала к нему на приём со своей проблемой, очень внимательно выслушал, тщательно осмотрел, сразу поставил диагноз (потом подтвердился на УЗИ), назначил лечение и рекомендации, очень помогло лечение. Теперь наблюдаться буду только у него.
Буду советовать своим знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была у Георгия Александровича с такой проблемой, как лактостаз, очень все доходчиво объяснил, показал, внимательно осмотрел. Осталась довольна. Прекрасно, что у нас в Брянске работает такой внимательный, образованный, обходительный доктор. Если что, я сразу к вам, спасибо за то, что вы так любите свою работу!
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось. Врач все доступно нам объяснил и рассказал по моей проблеме. К нему на прием приходили я и моя мама, только по двум разным направлениям. Врач хорошо к нам относился, был довольно вежлив в общении. Маме он провел прижигание по удалению родинки, все было безболезненно. Никаких побочных действий мама пока не наблюдает в самое ближайшее время она намерена повторно к нему приехать для контроля. А мне лишь нужна была консультация, врач мне ее предоставил в полном объеме. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Папп Георгий Александрович, на наш взгляд, провел впечатление профессионала. По крайней мере качеством его работы мы остались довольны.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
С удовольствием пишу отзыв о Георгии Александровиче. Попала случайно, планировала в "Диагностический центр" к маммологу, но когда узнала, что в клинике "Прайм Медикал" принимает врач онколог-маммолог, то сразу решила, мне сюда. Доктор произвел очень хорошее впечатление, не только как профессионал, но и как человек. В наше время это дорогого стоит. Довольна визитом. Продолжу наблюдаться. Буду рекомендовать знакомым с аналогичной проблемой по здоровью.
Посетили врачаНоябрь 2018
О Георгии Александровиче у меня сложились положительные впечатления. Я была у него на приеме в первый раз. Пришла с вопросом, который возник некоторое время назад. Он меня осмотрел, опросил, изучил мою карту. Сразу высказал свое мнение по этому вопросу и дал рекомендации. Через определенный период я вновь пойду к нему на прием. Вежливый, корректный, добрый, внимательный, он вызывает доверие как профессионал. Я могу рекомендовать его как хорошего врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Оцениваю свой визит к этому доктору на "пять с плюсом", потому что он очень хорошо подошел к моей проблеме и даже успокоил. Он более чем достаточно времени уделил мне и не торопился, что сейчас очень важно. Все подробно объяснял,
ответил на все мои вопросы, дал мне рекомендации, назначил лечение. Очень хороший доктор, буду продолжать у него наблюдаться. И с уверенностью порекомендую его как хорошего специалиста.