Николаенкова Алла Николаевна,детский невролог - Брянск
4.2

Николаенкова Алла Николаевна
Брянск

Николаенкова Алла Николаевна, Брянск: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 01.10.2019

Детский невролог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Областная больница №1, г. Брянск (детская неврология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (неврология)

Повышение квалификации ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» по специальности «Медико-социальная экспертиза»
    Повышение квалификации на базе АНО ДПО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ» (ОЗАРЕНИЕ) по программе «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»

Николаенкова Алла Николаевна
Понравилось
Замечательный врач! Все подробно объяснила и успокоила! Опровергла диагноз педиатра, успокоив, что нет ни одного симптома той страшной болезни, которую ставила наш педиатр (педиатр почти довела до нервного срыва). Огромное человеческое спасибо Алле Николаевне!
Не понравилось
Хочу обратить внимание администрации клиники "Прайм Медикал" на то, что в коридоре нет пеленального столика, очень неудобно одевать-раздевать ребенка на диванчике. Это единственный минус посещения клиники с маленьким ребенком. Все остальное на высшем уровне!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Алла Николаевна мне понравилась и как врач, и как человек. С ребенком вела себя очень аккуратно, осмотр провела тщательно, без лишних движений и слов, все по делу, мне показалась очень внимательной и вежливой. Сейчас начали курс лечения, насколько оно эффективно, пока не знаю. В целом и клиника понравилась, без всяких очередей, шума, нет недовольных врачей и пациентов, как обычно бывает в поликлинике. В общем, хорошее место.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Алла Николаевна очень грамотный врач, с большим опытом работы. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова, ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!
0.0нормально
Спокойная, отвечает на все вопросы, ребенка смотрит внимательно и долго, чтобы ничего не пропустить, ненужные процедуры не назначает, как и лекарства, но еще раз к ней идти не хочется.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Я возила дочь к Алле Николаевне. Мне прием понравился, ребёночка осмотрела хорошо, диагнозы в выписке изучила, дала рекомендации. Приедем к вам снова. Акции проходят, иногда прием стоит 200 р. Вот мы сегодня побыли за 200. Да и осмотр проводила внимательно, а вот в нашей поликлинике по прописке на невролога даже время терять не хочется, все впопыхах и второпях и вечно карта куда-то исчезает и приходится с грудным ребенком бежать за ней в регистратуру снова или в кабинет в другой, а это все потраченное время. Мне нравится все больше и больше сама в целом клиника "Прайм Медикал".
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришли на приём с ребёнком. Поводила молоточком. Как я поняла, это и был осмотр. После чего я увидела на листочке список таблеток, которые, как потом выяснилось у другого врача, имеют обратный эффект, почти лошадиную дозу магния, физио. На этом всё! А печать, а диагноз, а заключение? И что это за документ? Просто бумажка с перечнем лекарств, которую мог написать кто угодно. В больнице её не приняли, пришлось идти к другому доктору. Смысла от её посещения не вижу. Не тратьте время и деньги.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент!
Наш центр дорожит уважением пациентов и репутацией наших медицинских специалистов.
По Вашему обращению проведено служебное расследование. Лечащим врачом, учитывая жалобы, анамнез, клинику, на основании диагноза назначено лечение. Все лекарственные препараты назначены с учетом инструкций по применению.
На приеме Вам выписаны рекомендации по лечению. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 2 мая 2012 г. N 441н г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений", «справки и медицинские заключения выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию». На приеме вами не были запрошены данные документы. Медицинскую справку, заключение или другие медицинские документы (выписку, ксерокопию) предоставят Вам в соответствии с вышеупомянутым приказом в любое удобное для Вас время.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Готовы дать пояснения по всем возникшим у Вас вопросам.
Обращаем Ваше внимание, что публичные оскорбления в адрес медицинского персонала клиники могут быть расценены как клевета и оскорбление (ст. 128 Уголовного Кодекса РФ и ст. 5.61 Ко АП РФ).
Заранее благодарим Вас за обратную связь! С уважением, Администрация ООО «Клиника Прайм Медикал».
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
В 1 и 3 месяца водила ребенка на профилактический прием к Алле Николаевне. Мне, как врач, понравилась она. Отношение к ребенку доброжелательное. По результатам осмотра все доступно объяснила.
Посетили врачаЯнварь 2019
У моей 12-летней дочери второй день болела голова. Меня это насторожило. Я не знала, с чем это связано, и решила обратиться к детскому неврологу. Так как я посещаю «Прайм Медикал», я позвонила в клинику, чтобы уточнить, есть ли там такой специалист. Мне ответили утвердительно, и так мы попали на прием к Николаенковой Алле Николаевне. В целом, мне все понравилось. Она измерила давление ребенку и провела осмотр. Положила дочь на кушетку, "постучала" молоточком и просила достать пальцем до носа. Мне понравилось, что доктор нашла подход к моему ребенку. Я, даже, не влезала в их диалог, когда дочь отвечала на вопросы Аллы Николаевны. Могу сказать, что в сравнении с поликлиникой, обслуживание, "как небо и земля". Приняли нас в назначенное время и уделили 25 минут. Этого времени хватило. Я далека от медицины, и сама не знала, какие нужно пройти обследования. Доктор не поставила нам вегетососудистую дистонию, как другие врачи, а конкретно сказала проверить зрение и сделать эхоэнцефалографию головного мозга. Завтра мы пойдем проводить обследование, и послезавтра пойдем к Алле Николаевне снова.
0.0нормально
Не очень понравился прием. Ребенок был сонный - в карточке появилась запись "эмоционально бедна". Врач молчаливый, комментариев никаких, все нужно тянуть клещами. Не советую данного специалиста.