Николаенкова Алла Николаевна, детский невролог, невролог - Брянск

Николаенкова Алла Николаевна
Брянск

категория неизвестна
стаж 34 года

Николаенкова Алла Николаевна, Брянск: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 12.06.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Детский невролог - от 750 р.
Невролог - от 750 р.

1985 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1986 Областная больница №1, г. Брянск (детская неврология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (неврология)

2016 Повышение квалификации ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» по специальности «Медико-социальная экспертиза»
2018 Повышение квалификации на базе АНО ДПО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ» (ОЗАРЕНИЕ) по программе «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»

Отзывы о Николаенкова Алла Николаевна

0.0 Нормально Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Спокойная, отвечает на все вопросы, ребенка смотрит внимательно и долго, чтобы ничего не пропустить, ненужные процедуры не назначает, как и лекарства, но еще раз к ней идти не хочется.

+2.0 Отлично Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Я возила дочь к Алле Николаевне. Мне прием понравился, ребёночка осмотрела хорошо, диагнозы в выписке изучила, дала рекомендации. Приедем к вам снова. Акции проходят, иногда прием стоит 200 р. Вот мы сегодня побыли за 200. Да и осмотр проводила внимательно, а вот в нашей поликлинике по прописке на невролога даже время терять не хочется, все впопыхах и второпях и вечно карта куда-то исчезает и приходится с грудным ребенком бежать за ней в регистратуру снова или в кабинет в другой, а это все потраченное время. Мне нравится все больше и больше сама в целом клиника "Прайм Медикал".

проверено
25.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
29.04.2019 Автор не смог предоставить документы
13.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Пришли на приём с ребёнком. Поводила молоточком. Как я поняла, это и был осмотр. После чего я увидела на листочке список таблеток, которые, как потом выяснилось у другого врача, имеют обратный эффект, почти лошадиную дозу магния, физио. На этом всё! А печать, а диагноз, а заключение? И что это за документ? Просто бумажка с перечнем лекарств, которую мог написать кто угодно. В больнице её не приняли, пришлось идти к другому доктору. Смысла от её посещения не вижу. Не тратьте время и деньги.

31.05.19 09:05
Уважаемый пациент!
Наш центр дорожит уважением пациентов и репутацией наших медицинских специалистов.
По Вашему обращению проведено служебное расследование. Лечащим врачом, учитывая жалобы, анамнез, клинику, на основании диагноза назначено лечение. Все лекарственные препараты назначены с учетом инструкций по применению.
На приеме Вам выписаны рекомендации по лечению. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 2 мая 2012 г. N 441н г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений", «справки и медицинские заключения выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию». На приеме вами не были запрошены данные документы. Медицинскую справку, заключение или другие медицинские документы (выписку, ксерокопию) предоставят Вам в соответствии с вышеупомянутым приказом в любое удобное для Вас время.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Готовы дать пояснения по всем возникшим у Вас вопросам.
Обращаем Ваше внимание, что публичные оскорбления в адрес медицинского персонала клиники могут быть расценены как клевета и оскорбление (ст. 128 Уголовного Кодекса РФ и ст. 5.61 Ко АП РФ).
Заранее благодарим Вас за обратную связь! С уважением, Администрация ООО «Клиника Прайм Медикал».

Популярные детские неврологи

Радченко Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Брянск
Радченко Н. А.
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Амалицкая Ирина Геннадьевна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Артролог, Физиотерапевт, Профпатолог - Брянск
Амалицкая И. Г.
ул. Комарова, д. 61