Педиатр
5.6

Старцева Антонина Сергеевна
Брянск

Старцева Антонина Сергеевна, Брянск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

Дятьково, ул. Ленина, д. 218
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

• 1985
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности)

Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика (по утвержденным клиническим рекомендациям)"

Старцева Антонина Сергеевна
Старцева Антонина Сергеевна - прекрасный педиатр! Контакт с ребенком на 100%, внимательна, грамотна! Сколько раз к ней попадали на прием - всегда выслушает, осмотрит ребенка! Советую!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Наш врач упустил болезнь, поэтому решила проконсультироваться у другого специалиста, очень беспокоил затянувшейся кашель у ребенка. Мне посоветовали обратиться в "Первый медицинский центр" к педиатру Старцевой Антонине Сергеевне. Она очень внимательно осмотрела ребенка, вникла в ситуацию, подобрала оптимальный вариант лечения. Хочу отметить, что для меня, как молодой мамы, ничего не понимающей в медицине, доктор подробно рассказала о назначенных препаратах и процедурах. В общем, дала полнейшую информацию о лечении, мне это очень понравилось. Чувствуется, что у врача за плечами немалый опыт. Смело буду рекомендовать своим знакомым. Старцева Антонина Сергеевна - чудесный детский доктор! Спасибо за внимательный прием!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Антонина Сергеевна - прекрасный доктор, профессионал в своём деле! Когда мы к ней пришли первый раз, она сразу смогла найти подход к ребёнку. Расположила к себе и меня своим вежливым отношением. Врач назначила нам грамотное лечение, всё объяснила и дала советы по профилактике болезни. Мне очень нравится этот специалист, всегда верные диагнозы и эффективное лечение. За помощью обращаемся теперь только к Антонине Сергеевне, ведь уверены, что она высокопрофессиональный и грамотный врач. Спасибо Вам за ваш труд, индивидуальный подход, внимательное отношение! В целом о клинике: всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый и внимательный. Цены, по сравнению с другими заведениями, приемлемые.