Прудникова Евгения Юрьевна, детский стоматолог - Брянск

Прудникова Евгения Юрьевна
Брянск

категория неизвестна
стаж 3 года

Прудникова Евгения Юрьевна, Брянск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

☎(4832) 59-06-09

Стоматологическая клиника «Союз»
Детский стоматолог - от 1000 р.

Отзывы о Прудникова Евгения Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Первый прием у стоматолога прошел замечательно! Моя дочь очень переживала перед приёмом, но все страхи прошли после общения с замечательным врачом Евгенией Юрьевной. Она так профессионально находит подход к детям. Почему в моем детстве не было таких детских стоматологов?! Как удалили два зуба - не заметили ни я, ни ребенок! Нам все понятно объяснили о нашей ситуации и дальнейших действиях, а в конце приема поощрили за смелость шариком. В общем, врача рекомендую, будем теперь ходить к Евгении Юрьевне. Спасибо вам!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Супер. Первое посещение врача. И... Мой ребенок не боится, все мои переживания испарились в одночасье. А ребенок? Она и не заметила, что посетила стоматолога, по крайней мере у нее не осталось и намека, что может быть как-то иначе, а все это Ваша заслуга, уважаемая Евгения Юрьевна. Большое Вам спасибо за чуткое отношение и внимательность.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Наш первый прием у Прудниковой Евгении Юрьевны прошел просто супер! Я водила к ней своего пятилетнего ребенка. Она сразу нашла с ним общий язык и, как ни странно, у нас все обошлось без слез. И это при том, что ребенку проводили сразу две процедуры: удаляли зуб и сделали гигиеническую чистку кариеса (кажется, это так называется), но пломбу мы будем ставить позже. Евгения Юрьевна очень хорошо общалась с ребенком. Я хочу сказать, то она замечательный, просто бесподобный психолог! Ну и на сайте у нее было много хороших отзывов, я именно поэтому, собственно, и записалась к ней на прием. Она отработала на все сто процентов! Я теперь абсолютно всем буду ее рекомендовать как отличного детского специалиста. Она очень хорошо общается. Она достаточно детально, подробно, доступно, на моем языке, а не, скажем так, на "докторском сленге" все мне объяснила. Евгения Юрьевна говорила со мной простыми словами, а те, которые я не понимала, он "переводила" на простой язык. Мне абсолютно все было понятно и по нашему вчерашнему пребыванию у доктора, и по тому, что нам еще предстоит сделать в дальнейшем.

Популярные детские стоматологи

Колентионов Артем Игоревич, Детский стоматолог - Брянск