Прудникова Евгения Юрьевна, детский стоматолог - Брянск

Прудникова Евгения Юрьевна
Брянск

категория неизвестна
стаж 3 года

Прудникова Евгения Юрьевна, Брянск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 01.10.2019
☎(4832) 59-06-09

Стоматологическая клиника «Союз»
Детский стоматолог - от 1000 р.

Специализация

2017-2018Клиника лазерной стоматологии, Москва
Терапевт, детский стоматолог, Зам. Главного врача
2018-н. в.Союз
Детский стоматолог

2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
Аккредитация
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2018 Учебный центр медицинских работников (стоматология детская)

2017 «Комплексная методика работы частной клиники» В.С.Поволоцкий
2018 «Пульпиты, герметизация, кариес, коффердам и анестезия в детской стоматологии» Е. Михалькова
2018 «Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность» -А.В.Коско
2019 «Кариес центральной и боковой группы временных и постоянных зубов у детей»-А.В.Гецман. Практический семинар.
2019 «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика САМВRA (Caries Management By Risk Assessment) подход»- А.В.Гецман
2019 «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов. Острая боль.» - А.В.Гецман
2019 «Дентальная травматология в детской стоматологии или травмы временных зубов. Восстановление временных зубов коронками»- А.В.Гецман. Теоретический семинар.
2019 «Работа над ошибками» А.В.Гецман
2019 «Применение стандартных коронок в детской стоматологии» - А.В.Гецман. Практический семинар.
2019 «Полное погружение в детство» - Н.В.Адаева
2019 «Реставрация молочных зубов» авторский курс Н.В.Адаевой

Отзывы о Прудникова Евгения Юрьевна

Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Посетили на днях замечательного детского стоматолога Прудникову Евгению Юрьевну. Ребёнок панически боялся лечить зубки после районной поликлиники, в которой лечили без анестезии, сына приходилось держать. Поход к стоматологу был большим стрессом для мальчика, но Евгения Юрьевна перевернула представление о лечении с ног на голову, у ребёнка ушёл страх, он даже не понял, что была сделана инъекция в десну! Это просто волшебство! Такого приёма я не видела никогда, все на высшем уровне- доктор не только большой профессионал своего дела, но и тонкий психолог, против воли ребёнка ничего не делается, ну и, конечно, оборудование отличное и препараты самые лучшие и современные. Спасибо за Ваш труд и терпение. Всем советую!

Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Прудникова Евгения Юрьевна - профессионал своего дела! После областной стоматологии дочка панически боялась стоматологов, но Евгения нашла подход и теперь мы с радостью идем к стоматологу! Евгения Юрьевна четко и понятно объяснила наши проблемы, предложила пути решения, дала рекомендации. Я бесконечно благодарна Евгении и Юлии! У вас отличная команда! Спасибо огромное!

Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Хочу выразить огромную благодарность Прудниковой Евгении Юрьевне! Мы первый раз сегодня были у неё на приёме. Замечательный подход к ребёнку, отличное информирование и объяснение по ходу лечения. Мой сын и я остались довольны. Спасибо Вам, Евгения Юрьевна, за Ваш сложный, упорный и благородный труд!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи