Завацкая Ирина Юрьевна,детский лор, лор - Брянск
ЛОР
1.6

Завацкая Ирина Юрьевна
Брянск

Завацкая Ирина Юрьевна, Брянск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 20.03.2020

50 лет Октября, 38
ул. Чернышевского, д. 52А

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова", "Актуальные вопросы воспалительных заболеваний уха"

Завацкая Ирина Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не в первый раз обращался к этому специалисту, как всегда все замечательно, очень внимательный и отзывчивый врач, каких, к сожалению, мало в наше время, внимательно осмотрела, все подробно объяснила и выписала лечение, доктор она заботливый, внимательно всем рекомендую!
Не понравилось
Никаких претензий нет и быть в принципе не может.
Первый раз обращался в ноябре 18 года, второй в марте 20, все отлично. Хочется сказать огромное спасибо за помощь Завацкой Ирине Юрьевне, она очень внимательно и грамотно подбирает лечение.
Поликлиника больницы №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Нет
Понравилось
Не долго ждали приема. Больше ничего положительного не увидела.
Не понравилось
Посещали с ребенком данного врача. Прием очень быстрый. Насколько тщательно он был проведен, я не могу судить. Лечение было выписано. Что и конкретно от чего выписано, не совсем понятно. Заинтересованности в пациенте нет. Полное безразличие на лице. Особо придавать этому значения не стала, потому что уже не удивляюсь в бесплатных поликлиниках такому приему. Могу сказать, что нашу проблему ЛОР решила лишь частично.
Заинтересованности в приеме пациента нет.
Путевская врачебная амбулатория
Понравилось
Выбирайте другого врача, здесь явно никакой заинтересованности к пациенту. Такое чувство, что не вы пришли к врачу с деньгами, а он снизошёл до общения с вами!
Не понравилось
Крайне не рекомендую, отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике, длительность приема 5 минут, заинтересованности - 0! Выбирайте другого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября
Уважаемый пациент, огромное спасибо, что нашли возможность связаться с нами самостоятельно. В беседе с Вами заместитель руководителя клиники выяснил все детали приема у данного врача. Приносим свои извинения за то, что прием доктора доставил Вам дискомфорт. С доктором проведена беседа. Надеемся, что дальнейшее посещения клиники будут для Вас комфортными. Спасибо за понимание и лояльное отношение.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38