Сущая Марина Николаевна,косметолог-эстетист - Брянск
2.0
6.2

Сущая Марина Николаевна
Брянск

Сущая Марина Николаевна, Брянск: косметолог-эстетист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

Брянский базовый медицинский колледж (сестринское дело в косметологии)
    Брянский базовый медицинский колледж (сестринское дело)

Мастер шугаринга
    Прикладная инъекционная косметология
    Обучение работе на лазерном аппарате последнего поколения Кристалл
    Жирная кожа.Себорея

Сущая Марина Николаевна
Понравилось
Отличный специалист, в течение последних трёх лет хожу только к ней! Опытный и очень грамотный косметолог, объясняет всё доступным и понятным языком, назначает только лучшие препараты для лечения проблемной кожи и не только. Отдельное спасибо ей за честное общение без "запудривания мозгов", как во многих салонах по Брянску. После проведённых процедур наглядно виден результат, работает очень усердно, всегда пытается выявить корень проблемы (а не просто прописать какой-то бесполезный крем, как обычно делают девочки в салонах красоты без мед.образования). Буду ходить к ней всегда, советую и Вам, таких косметологов очень мало!
«Семейная клиника» на Ульянова
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что нужного Вам специалиста Вы нашли именно в "СЕмейной клинике". Приходите.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Уже несколько лет обращаюсь к Марине Николаевне за косметологическими услугами. Все прекрасно, большое спасибо! Отдельная благодарность за умение подходить к личным вопросам индивидуально и решать в крайне короткие сроки. Марина регулярно совершенствует свои знания, проходит множество обучений, познает новинки в косметологической индустрии. Рекомендую.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Водила ребенка-подростка к Марине, очень понравилось, как она провела процедуру, ребенок остался доволен, было не больно, сказал, что будет чаще посещать косметолога. Компетентный и грамотный специалист, рекомендую.
Салон Красоты