0.8
5.2

Хохлова Екатерина Сергеевна
Брянск

Хохлова Екатерина Сергеевна, Брянск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 27.11.2019

ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Хохлова Екатерина Сергеевна
К Екатерине Сергеевне пришли по рекомендации знакомых. После посещения многих врачей-неврологов (мужу нужна была "волшебная таблеточка"), этот врач меня очаровала! Я уверена, что новое молодое поколение врачей хотят и могут лечить ничуть не хуже врачей с огромным опытом работы, только делают они это со свежим рвением, новыми знаниями и технологиями! Екатерина Сергеевна была вежлива, тактична, провела тщательный анализ проблемы. Назначенное лечение уже приносит свои результаты! Она смогла донести до моего мужа, что правильное питание, здоровый образ жизни, физические нагрузки + правильно подобранные медикаменты - залог успеха назначенного лечения! Рекомендую всем этого замечательного врача!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
По моему мнению, это грамотный специалист и отзывчивый врач! Все хорошо и замечательно, по делу. Доктор смогла оказать мне помощь, сначала состоялась беседа, и потом было назначено лечение. Екатерина Сергеевна проводила осмотр, мы вместе с ней анализировали и выявлял проблему. Я посоветую врача, если понадобиться! Мне ее тоже порекомендовали!
Могу пожелать процветания клинике!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Еквтерина Сергеевна - очень компетентный врач. Грамотная, вежливая, ставит четкий диагноз и назначает лечение, которое помогает. Приятная в общении и не назначает ничего лишнего. Рада, что попала к ней на прием. Обязательно буду советовать ее своим близким и знакомым, хочется, чтобы таких специалистов было больше.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Е. С. - хороший, интересующийся врач. Внимательно и подробно осматривает. Опрашивает. Поставила мне диагноз, назначила лечение. Подробно рассказала про действия каждого из препаратов и их противопоказания. Для меня это было важно, ведь я кормящая мама. Потом сделала назначения с учетом завершения ГВ. Подробно проконсультировала об информативности УЗИ шейных сосудов в связи с моим диагнозом. Прием вела около 35 минут. Очень конструктивно. Теперь наблюдаюсь только у нее! Рекомендую всем как грамотного специалиста, которому не все равно на вас, и который не будет тянуть деньги, назначая ненужные обследования по 10 тысяч!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была на приеме у невролога Хохловой Е. С. Очень понравился доктор, приятный в общении. Все понятно объяснила, сделала назначения, которые мне помогли избавиться от недуга. Рекомендую доктора.
Посетили врачаМай 2019
Мне показалось, что Екатерина Сергеевна не компетентна как врач. Она ничем не помогла мне. Не определила заболевание. Сказала мне, что все хорошо и обвинила врачей в другой клиники в некомпетентности, хотя в данной ситуации не права она. С собой у меня не было результатов обследования. Доктор побила меня молоточком и сделала выводы. Она сказала, что моя проблема скорее относится к сосудам. Прописала лекарства, таблетки. Потом я пошел к ревматологу и врач перечеркнул все назначения Екатерины Сергеевны, сказав, что мне это не нужно. Ревматолог назначил мне кучу исследований и определил, что у меня хондроз. Думаю, невролог тоже мог поставить такой диагноз. Посещением не доволен, ставлю "кол".