Фомина Елена Витальевна,акушер, гинеколог - Брянск
Гинеколог
1.1

Фомина Елена Витальевна
Брянск

Фомина Елена Витальевна, Брянск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Обновлено 08.07.2020

Гинеколог — от 2000 800₽
Гинеколог — Бесплатно
(4832) 59-04-27

• 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1998
    Областная больница, г. Южно-Сахалинск (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

ФПК и ППС ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России, "Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки"
    ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России, "Профпатология, экспертиза профпригодности"

Фомина Елена Витальевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Фоминой Елены Витальевны я была впервые. При выборе специалиста я смотрела на отзывы. Впечатление о враче у меня сложилось очень положительное, я бы отметила в Елене Витальевне профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту. Доктор все объяснила доступно и понятно. Врач на приеме провела осмотр, я думаю, что все было аккуратно и деликатно. Рекомендации от специалиста я получила. На контрольный прием мне к доктору приходить не требуется. Прием начался вовремя, я не смотрела на часы, но времени, как мне кажется, было уделено достаточно. Доктору Фоминой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего специалиста. В нашей клинике врачи применяют комплексный подход к лечению, которое индивидуально назначают на основании точной диагностики и постановки диагноза. Все процедуры направлены на лечение заболевания, а не устранение симптомов. В работе мы используем только проверенные медикаменты, современное оборудование и применяем инновационные методики, что гарантирует качественный результат. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы всегда готовы помочь и будем рады видеть вас. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врачаМай 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. От всей души желаем вам здоровья, радости и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества врача. В нашем медицинском центре принимают высококлассные специалисты, которые всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!