Фомина Елена Витальевна,акушер, гинеколог - Брянск
Гинеколог
3.6

Фомина Елена Витальевна
Брянск

Фомина Елена Витальевна, Брянск: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Обновлено 16.03.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог — Бесплатно
(4832) 59-04-27

• 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1998
    Областная больница, г. Южно-Сахалинск (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

ФПК и ППС ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России, «Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки»
    ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России, «Профпатология, экспертиза профпригодности»

Фомина Елена Витальевна
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратилась к доктору Елене Витальевне с нарушением менструального цикла. Отношение к ней было отличное. Она очень профессиональная, и прекрасно знает свое дело. Она сопровождала меня до полного выздоровления.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Бережное обращение, доброта в глазах и голосе.
Не понравилось
Не обнаружили.
Пару недель моя жена отправлялась в Брянск на рабочую встречу, и пока она находилась там, у нее сильно болело в области живота, и были признаки токсикоза. Когда она сообщила мне об этом, то я сразу же записал её на прием к гинекологу (так как было понятно, что скорее всего беременность). После приема у Елены Витальевны жена мне радостная сообщила, что беременность подтвердилась. Ей очень понравилось как заботливо доктор общалась с ней. Также была рада профессионализму и современному оборудованию. Её слова: "Как же я была рада, когда, войдя в кабинет гинеколога, я увидела не старые кресла или аппараты УЗИ, а новенькие устройства". Жена очень довольна приемом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
Не понравилось
Все не понравилось.
Оплатила приём и УЗИ, в итоге было сделано только УЗИ, в котором врач указала, что все в порядке, хотя было подозрение у другого доктора, что после операции есть осложнения, она эту версию опровергла и посоветовала успокоиться, и принять успокоительное. В итоге, после нескольких обследований выявили инфильтрат после операции и возможно потребуется еще одна операция. Вообще не рекомендую данного врача.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Каждому пациенту доктор на приеме предлагает осмотр на кресле и проводит УЗИ. Осмотр на кресле не проводится лишь по причине отказа пациента. Если по результатам УЗИ инфильтрат не был обнаружен, значит на тот момент его не было. Мы предлагаем Вам повторно выполнить УЗИ у другого доктора - гинеколога (без оплаты) для уточнения диагноза. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала в день проведения операции, анестезия.
Не понравилось
Считаю, что меня ввели в заблуждение относительно методов лечения, предоставляли недостоверную информацию о результатах анализов.
Обратилась в данную клинику, начитавшись хороших отзывов о враче и клинике, которая использует современные методы лечения и современное оборудование, с целью сделать операцию по удалению полипа. Надеялась, что мне будет сделана гистероскопия, помню, что на приеме врач подтвердила, что именно такая операция мне и была сделана, а в итоге оказалось, что мне выполнили РВД, то есть обычную чистку. После операции на приеме я спросила у врача, что в итоге было удалено и что показали результаты гистологии, на что врач дала понять, что гистология ничего не показала и что это было просто разрастание стенок эндометрия. Я попросила предоставить мне результаты гистологии, однако от врача услышала, что если результаты гистологии ничего не показали, то лаборатория их не высылает. Я спросила, будет ли мне предоставлена выписка, мне был дан ответ, что если она мне нужна, то она подготовит её к следующему приему, о дате и времени которого мы договорились позже. Перед этим приемом мне пришлось звонить в лабораторию и выяснять вопрос, направляют ли они результаты гистологии в любом случае или только, если будет что-то обнаружено, на что получила однозначный ответ, что в любом случае они обязательно высылают результаты исследований и что, если я им сообщу номер заявки, то они смогут направить мне результаты. Прекрасно помню, что когда я приехала на следующий прием к Елене Витальевне, прождала около 30 минут, однако последняя так и не пришла, тогда я позвонила ей и спросила, как долго мне ее ждать, Елена Витальевна в разговоре дала понять, что я должна была напомнить ей о приёме и что она сегодня меня не сможет принять. И это учитывая, что мне звонили из call-center и напоминали о приёме. Вне себя от ярости, я стала разбираться на ресепшене с накопившимися у меня вопросами. Они подняли журналы с записями по анализам, там не оказалось моих, но в итоге, через некоторое время выяснилось, что в заявке была указана неверная фамилия (ошибка в одной букве), именно поэтому и не было результатов. Вы только представьте, что если бы я не стала самостоятельно искать анализы, то так и не знала бы их результат. Попросив выслать результаты гистологии и выписку мне на почту, я уехала. В итоге на почту мне пришла выписка, в которой не было указано ни диагноза, ни заключения, ни слова не было и о наркозе, под которым проводилась операция, дата операции была указана неверн, что уже говорить об описании самой операции, все описание состоит из трёх букв "РДВ". В общем, долго описывать все, что мне за свои немаленькие деньги пришлось пережить. В этот день я ещё много раз звонила в call-center клиники и каждый раз объясняла новому оператору свою проблему и просила изменить выписку. Считаю, что если бы мне изначально была предоставлена подробная информация об операции и способе её проведения (применяемом оборудовании), я точно не обратилась бы в данную клинику и искала бы то лечебное учреждение, в котором мне была бы сделана операция под названием "гистероскопия". Так что, если вы хотите потратить свои нервы за свои же деньги, выясняя, какая всё же операция была проведена, и разыскивая самостоятельно результаты анализов, вам в данную клинику и к данному врачу.
Да
Понравилось
Подробно объяснил причину заболевания, качественное лечение.
Не понравилось
Всё нравится.
Обратилась к доктору Фоминой, когда стала чувствовать общее недомогание и боли внизу живота. Елена Витальевна на приёме подробно расспросила, какие болезненные симптомы меня преследуют, сказала, что необходимо сдать анализы для установления общей картины. После изучения анализов и осмотра Елена Витальевна объяснила мне, что со мной случилось. Был назначен курс лечения, выписаны лекарства, также врач дала мне общие рекомендации вплоть до диеты. И вот знаете, я в течение недели действительно ощутила облегчение, была очень обрадована. Сейчас пока нахожусь на наблюдении, боли исчезли. Благодарю врача, буду посещать её регулярно.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Мне очень понравилось — Фомина Елена Витальевна мне все объяснила и разъяснила, конечно же. Все было понятно и доступно, сделала назначения и сказала, что делать дальше, потому что я из другого города. Думаю, в случае возможности или необходимости я бы снова к ней обратилась! Как я считаю, что в ней присутствуют все качества, которые должны быть у доктора, я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне! Прием начался вовремя, продлился он минут 15 — в посещение входила и консультация, и УЗИ с осмотром. Могу сказать, что все манипуляции специалист проводила аккуратно и деликатно. На данный момент доктору Фоминой за работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее! Она отлично справляется со своей работой, все хорошо!
Обратилась я к доктору впервые — я прочитала о ней отзывы, мне показалось, что она вроде очень хороший врач, поэтому и пошла к ней.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Гинеколог с большим опытом, хорошо диагностирует и отлично лечит.
Обращалась по поводу болей, нарушения месячных, выделений небольших (как раз попала на акцию, которую здесь почему-то ругают). Уже на осмотре Елена Витальевна предположила воспаление яичников, а УЗИ и анализы только подтвердили её слова. Прошла курс лечения и препаратами, и физиотерапией на аппаратах, ещё иммунитет укрепляла. Успешно вылечила, получила массу рекомендаций, лечением довольна полностью.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Фомина Елена Витальевна очень корректный доктор. В принципе, мне все понравилось на первичной встрече. Я искала врача по отзывам в интернете. Врач вовремя меня приняла и длилась консультация минут 20. Помимо этого она провела осмотр и УЗИ, во время этого все поясняла, рассказывала и комментировала. Действовала при этом аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Я обратилась по поводу задержки менструации, пока сдала анализы и врач сказала по результатам будет видно, так что я еще вернусь к ней повторно. Мне она показалась вполне доброжелательной. К себе она точно располагает. Мне кажется что свое дело Елена Витальевна знает хорошо. Я бы всем ее рекомендовала. На данном этапе качеством обслуживания я осталась довольна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор отлично знает своё дело и находит хорошие решения.
К Елене Витальевне обратилась после третьих родов с обычными проблемами рожавшей женщины: ослабление мышц малого таза, сухость слизистой, нарушение цикла. А Я ведь ещё молодая, хотя и многодетная мама. Доктор рекомендовала сделать интимный плазмолифтинг моей собственной плазмой. Просто по-другому стала себя чувствовать после процедуры: вроде и не рожала! Спасибо за хороший совет, доктор.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Пришла на приём за 800 р., мне нужно было подобрать контрацептивы. В итоге контрацептивы были "подобраны" методом тыка, без осмотра и без УЗИ. Елена Витальевна написала список на листе из 7-8 препаратов и сказала выбирать самой, и что если что-то пойдет не так - приходить снова. В итоге из-за КОК у меня появилась молочница. Как итог: 1. 800 р. - дороговато за минутную устную консультацию 2. С таким же успехом я могла найти себе КОК в интернете 3. Молочницу я, походу, тоже буду лечить сама 4. К данному врачу больше не пойду.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Не понравился формат общения, осмотр как-то по-быстренькому. Была по акции (осмотр + УЗИ по фиксированной цене). УЗИ сделали, а когда я при выходе спросила про осмотр - сказала что «вы ж не сказали, что он вам нужен, давайте в другой раз». Я была на 1 месяце беременности, и она мне поставила угрозу. Очень переживала, но в дальнейшем при осмотре в поликлинике ее не оказалось. Не думаю, что за 2 недели она бы ушла. После врача стала только больше нервничать. Это основное, что меня не устроило.
Редко пишу отзывы, достаточно лояльна, но врач правда не понравилась.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее лечение от опытного врача.
Не понравилось
Без нареканий.
У Елены Витальевны лечилась буквально в октябре. Диагноз тривиальный - молочница, да и причины всем давно известны. Как и известно, что болезнь должен лечить опытный гинеколог со стажем, а не интернет и подруги (всегда придерживалась этих принципов). Доктор диагноз подтвердила, анализы назначила, лечение подобрала с учётом и старых методов, и новых препаратов. Лечение успешное, вопрос закрыт, благодаря грамотному и опытному врачу. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опытный гинеколог, приятная в общении женщина.
С Еленой Витальевной общалась во время всего курса лечения (такое себе общение-лечение). Как гинеколог, сразу поставила диагноз и назначила лечение; как женщина, внимательно всё расспросила и объяснила причину моей болезни. Кроме препаратов дала мне целый комплекс упражнений на укрепление мышц таза, да и бандаж пришлось поносить. Главное - что помогло, и здоровье восстановилось. Очень благодарна за конструктив, доктор достойна всякого уважения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромный опыт врача, его общение с пациенткой.
Не понравилось
Не заметила.
Впервые имела опыт общения с врачом гинекологом с такой большой практикой, более двадцати лет, и я сразу же это поняла, как только мы познакомились и я стала рассказывать ей свои проблемы, жаловаться на свою интимную жизнь. Елена Витальевна не только гинеколог, она еще и прекрасный психолог, с которым общение очень легкое и непринужденное. Наблюдаюсь у нее уже полтора года и желаю, чтобы доктор работала как можно больше. Никогда не попадала в очередь, ни разу в этой клинике не пришлось надолго задерживаться. В самом кабинете очень уютно, современное медицинское оборудование и грамотный специалист. Что еще надо? Еще раз вам огромная признательность, Елена Витальевна!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение к пациентам.
Очень хочется выразить благодарность Елене Витальевне за ее замечательные профессиональные качества, а также за душевную заботу, за простые человеческие качества. Я обратилась к ней с тяжелой проблемой, как потом врач поставила диагноз - опущение матки. При первом приеме Елена Витальевна внимательно выслушала меня, мне было очень приятно понимать то, что доктор действительно слушает свою пациентку. Мы начали лечение после того, как я сдала все анализы. И вот сейчас с радостью хочу сказать о своем выздоровлении, но я буду в дальнейшем приходить на осмотры, и другого врача мне не надо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень аккуратное отношение к своим пациенткам, отзывчивость доктора, понимание всех вопросов.
Не понравилось
Все хорошо.
Мне поставили диагноз - эрозия шейки матки. Лечение решила проходить в центре «Эс Класс Клиник». Попала я к врачу-гинекологу, это оказалась Фомина Елена Витальевна, и я нисколько не пожалела, что попала именно к ней! Хочу выразить ей благодарность за чуткость и заботу, а также аккуратность врача. В центре прекрасное современное оборудование, высокий уровень сервиса. Очень понравилось в клинике то, что нет необходимости проводить время в очередях, я заходила в кабинет строго в свое назначенное время. Лечение прошло у меня успешно, сейчас чувствую себя здоровой и бодрой, за что еще раз большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Фоминой Елены Витальевны я была впервые. При выборе специалиста я смотрела на отзывы. Впечатление о враче у меня сложилось очень положительное, я бы отметила в Елене Витальевне профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту. Доктор все объяснила доступно и понятно. Врач на приеме провела осмотр, я думаю, что все было аккуратно и деликатно. Рекомендации от специалиста я получила. На контрольный прием мне к доктору приходить не требуется. Прием начался вовремя, я не смотрела на часы, но времени, как мне кажется, было уделено достаточно. Доктору Фоминой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Бежицкая, д. 1В
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020