Бибик Павел Александрович,детский психиатр, нарколог, психиатр - Брянск
1.2
6.2

Бибик Павел Александрович
Брянск

Бибик Павел Александрович, Брянск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-91.

Обновлено 12.03.2020

Детский психиатр — от 800₽
Нарколог — от 600₽
Психиатр — от 600₽
пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
(4832) 59-03-91
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медико-социальная реабилитация в наркологии)

Бибик Павел Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впечатления остались положительные, но все будет зависеть от результата лечения. Павел Александрович прописал лекарства, он практически все про них рассказал. Часть препаратов мы уже знали, так как некоторые принимали, просто нам немного изменили дозировку, а что-то специалист выписал новое. Можно сказать, что в этом вопросе мы более или менее подготовлены. За прием врачу можно поставить "5" баллов, но о результате рано говорить. Ребенок воспринял врача хорошо, остался довольным! Павел Александрович отдельно поговорил с ребенком, отдельно со мной. Я могу отметить его терпение и вежливость, к себе доктор располагает. Объясняет он все понятно, вполне нормально. Нас приняли вовремя, доктор уделил времени около 1 часа, с лишним. Что характерно, в других клиниках все было быстро-быстро, а тут никто и никого не торопил. Я думаю, что через 3-4 недели обратимся повторно на прием, чтобы посмотреть, как проходит лечение.
На прием я водила внука, которому 13 лет. Мы уже всех обошли в Брянске, психиатров детских не так много, поэтому у нас осталась последняя надежда. Хотелось бы увидеть результат, чтобы понимать, что время потрачено не зря. Курс лечения у нас длительные, какие-то лекарства выписали на 2 недели, какие-то на 3 месяца. Но я думаю, что через месяц будет видно, есть изменения или нет. Обратились из-за совокупности причин, у ребенка переходный возраст, также стоит диагноз.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были у него на приёме, как у детского психиатра, не по поводу зависимостей. Ребёнок не зажимался, вёл себя, как при общении с человеком, которому доверяет и откровенно отвечал на вопросы. Были даны полезные рекомендации и определены основные проблемы, направление коррекции. Выводы Павла Александровича совпадали с имеющимися симптомами, ранее другой врач написал код по МКБ, описание которого совершенно не совпадает с тем, что есть. В будущем, при необходимости, пойдём ещё раз к нему.
Клиника «Медицинская помощь» - пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Павла Александровича Бибика! Очень понравилась работа врача, легко нашли общий язык, лечение подошло для меня, врач внушает доверие! Так сказать, молодой и перспективный! В целом хорошая клиника, несколько вариантов кодировок, в том числе и по цене можно подобрать для себя нужную. Медсёстры очень милые и приветливые, в палатах всё необходимое. Рекомендую клинику "Медицинская помощь", особенно врача Павла Александровича!