Корниенко Наталья Николаевна,детский стоматолог - Брянск
6.3

Корниенко Наталья Николаевна
Брянск

Нет данных о стаже

Корниенко Наталья Николаевна, Брянск: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 08.10.2019

Детский стоматолог — от 500₽
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Корниенко Наталья Николаевна
Понравилось
Были на приеме с малышом 1.4 года. Врач провел осмотр, несмотря на то, что смотреть ребенок не давался. Спокойно, тщательно осмотрела. Все рассказала очень подробно про кариес, про возможное лечение. Совершенно не навязчиво. Производит хорошее впечатление, приятная, добрая девушка. Про уход за зубками дала рекомендации. Клиника тоже очень понравилась. Современный подход к лечению и оснащению клиники радует.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
На приеме у доктора Корниенко Натальи Николаевнаны нам все понравилось, все было хорошо. Нам сразу было проведено лечение. Ребенок у меня уже взрослый, ему 9 лет, врача он не боялся, шел на контакт. Наталье Николаевне удалось расположить его к себе. Все свои манипуляции она провела совершенно безболезненно, мы довольны. Считаем, что с профессионализмом у нее все хорошо. Определенно будем всем советовать обращаться к Корниенко при необходимости.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Все прошло хорошо! Записывала я на прием ребенка, шести лет. Врач хорошо нашла общий язык с ним, общалась. Были мы только на консультации, но уже записались на процедуры. Сначала Наталья Николаевна установила взаимоотношения, познакомилась с ребенком. Потом стоматолог провела осмотр и рассказала мне о плане лечения. Пока мы ничего не делали больше, обошлись без снимков. Врач дала рекомендации. На все вопросы она ответила, объясняла все в доступной форме. Я выбрала Корниенко Н.Н. совершенно интуитивно! Прием начался вовремя, достаточно времени было уделено.