Тищенко Екатерина Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Брянск
5.0

Тищенко Екатерина Викторовна
Брянск

Нет данных о стаже

Тищенко Екатерина Викторовна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 26.11.2019

Детский стоматолог — от 500₽
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Тищенко Екатерина Викторовна
Понравилось
Очень хороший доктор, ребёнку 2 года, плановый осмотр, думала, что даже рот не откроет, но общий язык доктор нашёл с ребёнком, осмотрел, за хорошее поведение подарочек, ну а маме объяснила и дала рекомендации как дальше, и как можно дольше сохранить зубки не испорченными, может первое впечатление обманчиво, но желание идти туда есть, но надеюсь будет не скоро. 😀
Стоматология «Академия улыбки»
Спасибо Вам за хорошую оценку работы Екатерины Викторовны!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Все было замечательно, у врача хороший подход. Обследование сейчас как-такового не проводили, у нас была определенная причина, из-за которой мы и обратились. С этой задачей доктор справилась, вопросов нет. Мы удаляли зуб, лечения не было. Сейчас ребенка ничего не беспокоит. На мой взгляд, Екатерина Викторовна вежливая, с профессиональной точки зрения, она хороший врач. Дочь говорит, что врач ее обняла, после процедуры. В целом, нам понравилось у врача, устроило, что с детками она находит общий язык. Рекомендации специалист после удаления дала, распечатала все на листочке отдельном, рассказала, как и что делать, как ухаживать после процедуры. Я считаю, что она все доступно объяснила. По моему мнению, это достаточно квалифицированный доктор, поэтому вопросов и претензий у меня нет к ней! Нас все устроило, и по качеству обследования, и в отношении! Если понадобится, то доктора я посоветую, конечно!
Ходили на прием с ребенком, которому шесть лет. Мы не впервые посещали клинику. Мы приходили к Тищенко Е.В. первый раз, ранее лечились у другого доктора. Мы планируем проходить обследование, полгода назад делали снимок, тогда начали лечение зубов. Теперь нужно его повторно делать. Неоднократно уже советовала стоматологию «Академия улыбки», знакомым, у которых маленькие дети. Мое мнение, что клиника не уступает другим в Брянске!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2