Энкельбарт Екатерина Александровна,уролог - Брянск
4.0
5.6

Энкельбарт Екатерина Александровна
Брянск

Энкельбарт Екатерина Александровна, Брянск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 19.09.2019

Уролог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело / врач)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Энкельбарт Екатерина Александровна
Понравилось
На прием ходила лично я. Впечатления у меня остались, что Энкельбарт Е.А. доктор хороший и тактичный, она воспитанная женщина, мягкая, говорит все по факту. Врач расспросила меня, есть ли жалобы, сразу же на первый взгляд определила, имеется или нет у меня заболевание, на которое я жалуюсь. Специалист направила сдавать анализы, чтобы успокоить меня. Она объяснила какие должны быть показатели, сказала что после того, как я получу результаты, можно обратиться к ней еще раз. Я планировала изначально записаться на УЗИ, но Екатерина Александровна сказала что оснований для переживаний нет! Я комфортно себя чувствовала на приеме, врач располагает к себе. Могу также добавить, я не пожалела, что среди всех докторов-урологов города Брянска, нашла ее! Если будет необходимо, то я еще обязательно приду к ней, искать замену не буду! Врач еще дала мне общие рекомендации. В случае, когда кому-то понадобится, врача я посоветую, потому что много есть женщин, которые стесняются идти к урологу-мужчине, а она крайне приятная. Меня все устроило!
На мой взгляд, специалист, как слишком быстро сделала выводы, но возможно, в силу своего опыта.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Прием прошел нормально. Доктор хорошо выслушала меня, осмотрела, назначила лечение. Через два дня появилось улучшение. Консультация продлилась в пределах 20-30 минут. Все, что мы хотели узнать, узнали. Если бы потребовалось побольше пообщаться, доктор принимала бы дольше. Пока она не ответила на все вопросы, прием не закончился. Врач спрашивала, какая проблема есть, какие пожелания. Она распечатала рекомендации на компьютере и оформила рецепт.
Я первый раз обратился к Энкельбарт Екатерине Александровне. Мы проживаем в области. Я 29 лет на коляске и у меня начались проблемы с мочевым. У нас нет уролога, поэтому мы стали искать по интернету ближайшую клинику, в которой принимает этот специалист. Нам нужно было, чтобы была возможность приехать на коляске, и в нескольких клиниках нам отказали, так как там нужно было подниматься на второй этаж в кабинет врача, а пандуса не было. Консультация началась в назначенное время. Мы опоздали, так как искали ключ от двери, но врач подождала и приняла нас. В кабинете комфортные условия. Там есть место для коляски, я заехал свободно. Мне нужно было уточнить некоторые вопросы, я позвонил и доктор сказала пока не принимать таблетки, а также посоветовала прийти к ней снова после анализов, чтобы она дала другие рекомендации. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как результат будет примерно через два месяца. Я записался на повторную консультацию и в понедельник приду к Екатерине Александровне снова. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и пока что я не разочарован в том, что обратился к ней. Я буду продолжать лечение у этого специалиста.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Нужно было к урологу. Записали к Е. А. Энкельбарт. На прием зашла по записи, даже чуть раньше. Екатерина Александровна показала себя с хорошей стороны, подробно расспросила о моих проблемах. Сама врач спокойна, доброжелательна, без лишних слов, осмотр привела тщательно. В кабинете чисто, порядок. В общем, врач вызвал доверие.