Неретина Юлия Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог - Брянск
2.4
5.9

Неретина Юлия Алексеевна
Брянск

Неретина Юлия Алексеевна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 13.02.2020

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Неретина Юлия Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Минусов нет!
Посещала стамотологическую клинику "Академия улыбки" в Брянске впервые, по рекомендации знакомого. Решила провести очередной осмотр полости рта. Прием проводила Неретина Юлия Алексеевна. Уточнила что меня волнует по всему моему зубному аппарату. После осмотра получила я полную грамотную и профессиональную картину по всем моим сложностям в уходе и профилактике за полостью рта. Пришлось немного подремонтировать один зуб. В ходе лечения зуба Юлия Алексеевна проявила настоящий профессионализм, грамотность, слаженность в работе с напарницей - медсестрой. При этом, все свои действия поясняла в ходе проводимых работ. В ходе ремонта моего зуба мы ещё и о жизни успели немного пообщаться. Так что она не только отличный врач, но и отличный собеседник. Вот только открытый рот и ограничение по времени на прием не позволил нам подольше пообщаться. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна, за вежливость, аккуратность в работе, терпение, профессионализм и отношение к нам - Вашим пациентам! Вы настоящий профессионал в области стоматологии! Теперь всей семьёй будем обслуживается в Вашей клинике и только у Вас! Здоровья, Вам, Вашим близким и всем пациентам! Благодарим Вас!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне - клиника, персонал, врачи, обслуживание, консультация, лечение! Всем советую данного врача! Вежливый, грамотный, внимательный специалист в стоматологии!
Не понравилось
Всё отлично! Ничего отрицательного!
Давно собирался провести профилактику ротовой полости, вот на длинные новогодние праздники и запланировал уделить себе немного времени. Пришел впервые в данную клинику накануне Рождества, 06 января 2020 г. с несколькими вопросами по профилактике. Решил провести осмотр полости рта и заодно запломбировать ранее полученный скол и трещину на зубах. Поручили мою судьбу в руки симпатичного врача - Неретиной Юлии! На все вопросы получил грамотные и квалифицированные ответы. Отличный врач и грамотный специалист! Всем советую данного врача! Вежливый, грамотный, внимательный, аккуратный специалист! Настоящий профессионал в стоматологии! А еще и отличный человек! Спасибо за лечение и настроение в ходе проведения лечебного комплекса мероприятий! Удачи Вам и хороших пациентов! Дарите всем улыбки! Спасибо Вам! *Игорь Ш*
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Сегодня произошло мое знакомство с Юлией Алексеевной. Лечилась у нее впервые и с уверенностью могу сказать, что если понадобится еще лечить зубы, то пойду только к ней! Очень боюсь врачей, уколов, поэтому перед посещением стоматологической клиники очень боялась и волновалась. Но после того, как Юлия Алексеевна меня осмотрела и мы побеседовали, страх как рукой сняло. Все прошло безболезненно. Я очень довольна тем, что по совету подруги обратилась именно к данному врачу.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо за такие теплые слова. Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции. Будем рады, быть Вам полезны в будущем.
Хочется поблагодарить Юлию Алексеевну за ее золотые руки и добрую улыбку. Уже несколько лет лечусь только у нее, очень рада, что нашла своего доктора, которому могу полностью довериться. Хочу так же сказать спасибо ассистентке Юлии Алексеевны Федоровой Наталье за прекрасную работу и внимание к пациентам. В этих замечательных девушках есть все, что нужно для настоящих профессионалов.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова, это наивысшая оценка профессиональных качеств наших специалистов. Всегда будем рады видеть Вас вновь.