Антонюк Сергей Владимирович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Брянск
4.7

Антонюк Сергей Владимирович
Брянск

Высшая категорияПрофессор

Антонюк Сергей Владимирович, Брянск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-57.

Обновлено 02.11.2020

просп. Станке-Димитрова, д. 94
Офтальмолог (окулист) (от 15 лет) — от 1000₽
Офтальмолог-хирург (от 10 лет) — от 1000₽
(4832) 59-03-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — н. в.
    ООО "НКЦМХГ"
    Врач офтальмолог

• 1997
    European Academy of Neurology
    Докторантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)
    European Academy of Neurology (лазерная хирургия в офтальмологии)

Антонюк Сергей Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я поставлю этому доктору оценку "5". Мне понравилось внимание специалиста, то, что он доходчиво всё объясняет, даёт рекомендации. Можно сказать, что он общается с пациентом так, как и должно быть. Я второй раз обращаюсь к нему, а изначально я выбрала его потому, что коллега когда-то очень давно посещала эту клинику и именно у этого доктора она оперировалась. Я об этом вспомнила и решила к нему записаться. У меня была просто консультация, но выделю то, что врач сам лично провёл дополнительное обследование. Изначально оно не планировалось, но в ходе нашей беседы выяснилось, что оно мне необходимо, поэтому доктор отвёл меня к аппарату и сам всё проверил. В итоге мне был поставлен диагноз, Сергей Владимирович дал мне рекомендации, сказал, что дальше нужно наблюдаться. Специалист общался со мной вежливо, очень понятно всё рассказал, был внимателен ко мне. На приём я попала даже раньше назначенного времени времени, в кабинете я находилась недолго, минут 15. Думаю, этого было достаточно, так как то, что я хотела, я узнала. Я обязательно посоветую Антонюк С.В. при необходимости.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза - просп. Станке-Димитрова, д. 94
Антонюк С. В. в июле 2014 года делал лазерную операцию по восстановлению зрения. Операция прошла успешно, зрение восстановилось полностью. Спасибо доктору за его профессионализм.
Хочу поблагодарить замечательного доктора-офтальмолога Сергея Владимировича за отлично проделанную операцию, благодаря которой полностью восстановлено зрение. Как здорово видеть окружающий мир во всём многообразии своими глазами!