Голофаст Анна Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Брянск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
2.4
7.1

Голофаст Анна Николаевна
Брянск

Голофаст Анна Николаевна, Брянск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 06.12.2020

Педиатр — от 800₽
(4832) 59-03-84

Голофаст Анна Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, грамотная, располагает к себе и родителей, и ребенка.
Первый раз попали к Анне Николаевне случайно, теперь, записываясь в клинике на прием, просимся только к ней! Очень грамотный специалист, никогда не торопится, внимательно выслушает и подробно все обьяснит, распишет все показания. К сыночку сразу нашла подход! Даже приходя на профилактический прием, всегда очень тщательно осматривает ребенка и выслушивает родителей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь всегда, когда необходимо к Анне Николаевне, как к педиатру. Быстро нашла к дочке подход, всегда внимательно выслушает жалобы, прослушает ребенка, осмотрит. Назначения не огромный список лекарств, а самый необходимый минимум, по делу, не на всякий случай и доктор всегда объяснит для чего лекарство. В нашем случае не выписывали фероны и т. п. лекарства. Последнее ОРВИ лекарства назначались только после анализов и наблюдения за ребенком, пошли на поправку быстро. Спасибо огромное! Да и за справкой в сад приходим, рядом с домом, удобно. Будем обращаться еще.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Анне Николаевне обратились с сыном по рекомендации знакомой. Жаль, что не сделали этого раньше. Долго лечились от аллергии в своей поликлинике, вроде бы у опытного врача. Ничего не помогало. Когда по назначению Анны Николаевны сдали анализы, оказалось, что большинство препаратов, которые нам выписали в поликлинике, нам совсем не подходят! Отменила кучу ненужных (зато дорогих и модных) таблеток и выписала всего один препарат, улучшение от которого мы заметили уже в первую неделю лечения. Выражаю огромную благодарность и рекомендую данного специалиста на 100%. Спасибо Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Современный доктор, без шаблонных подходов к лечению.
Отличный современный доктор, следит за новыми публикациями ВОЗ. Не стремится назначить антибиотик, что редкость. Т.к. в основном врачи действуют по алгоритму росздравнадзора, что зачастую работает не в пользу пациента. Мне понравился подход и отношение. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.