Стоматолог-хирург
5.6
5.6

Святой Денис Владимирович
Брянск

Святой Денис Владимирович, Брянск: стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Святой Денис Владимирович
Понравилось
Спасибо Денису Владимировичу за чуткость и профессионализм! Внимательный, вежливый специалист, прекрасно выполняющий свою работу. Удалил нижнюю восьмёрку очень аккуратно и безболезненно! Увы, но предстоит удалять ещё один зуб - обязательно запишусь именно к Денису Владимировичу. Рекомендую! Отличный врач!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В мае 2019 удалял восьмерку. Перед удалением врач осмотрел зуб, отправил на рентген (были подозрения, что под восьмеркой есть второй зуб, которые не подтвердились). Уколы анестезии сделал совсем не больно. Пять минут ожидания, спросил подействовала ли анестезия, проверил и только после этого удалил зуб. Удаление заняло секунд 30-40. Если честно, то я был в шоке - так быстро, а самое главное не больно. Хотя несколько лет назад удалял зуб в этой же поликлинике, но другой врач. Тогда это заняло 20 минут и я думал кони двину. Так что рекомендую Дениса Владимировича, как настоящего профессионала своего дела. Очень хороший специалист и человек. Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Отличный врач! Удаляла почти полностью разрушенную 6-ку, боялась жутко, думала будет больно, зуб придется вырывать по кускам, резать десну или выбивать молотком. Пришла, трясусь, как осиновый лист, боюсь. Очень вежливый и внимательный, очень уверенный и спокойный. Сделал укольчики, так аккуратно и не больно, что не ожидала. Минут через пять начали. Анестезия такая, я вам скажу, что хоть пилой пили ничего не чувствуешь. Ухватил, что то поковырял, пошатал (сильно) на все про все 10 секунд и готово! Я в шоке! Отличный врач, профессионал. Очень советую.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Врач Святой Д. В. Удаляла последовательно 5 зубов, зубы были сломанные, крошились. Доктор свою работу выполнил отлично. Очень ему благодарна.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Отличный врач, я дико сложный пациент, постоянно теряю сознание в кресле, пришёл в областную именно потому что-то боялся, что моя следующая потеря сознания закончится очень плохо. Рассказал о своей проблеме врачу получил советы как себя вести, как дышать и. т. д. Итог - три удалённых зуба и ни разу не потерял сознание. Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Понравилось
Сегодня удалил зуб у него. Очень хорошо удалил корень 7-ки, не расколол, аккуратно раскачал и вытащил, не раздробив его, успокоил морально, удобно уложил в кресле, по просьбе вколол более действенное обезболивающее. Жену отправлю обязательно к нему. Буду и дальше обращаться к нему. Всем рекомендую этого специалиста.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Вырывала зуб два дня назад у Дениса Владимировича. Отличный врач. Знает своё дело. Зря боялась. Побольше бы таких людей. Рекомендую.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Огромное спасибо, Денис Владимирович, за Ваш профессионализм! Вы - лучший стоматолог-хирург! Удалили зуб так, что я даже не поняла, что всё закончилось.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, опытный, уверенный, надёжный. Очень боялась удалять разрушенный зуб мудрости, долго собиралась, дотянула до ужасной боли (воспалился нерв), но Святой Д.В. идеально сделал анестезию и удалил за пару минут без последствий. Всем советую, идите смело, Вы в надёжных руках!
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Святой Денис Владимирович - замечательный доктор! Качественно, безболезненно и быстро делает свою работу. Профессионал своего дела. Побольше бы таких молодых врачей!
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Очень хороший врач. Удаляла у него зубы два раза. Один раз - после того, как не смогли удалить в районной поликлинике. Разворотили всю десну и отправили в областную. Спасибо доктору, помог. Теперь только к нему.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Не раз (по-моему, целых три) удалял зубы у Дениса Владимировича. Отличный спокойный врач, все делал очень быстро и безболезненно (и мудрости, и совсем запущенные корни кариесом). Записывался каждый раз именно к нему. А пациент я совсем непростой в плане отношения к уколам и клещам. Короче говоря, если боитесь хирургов и в поисках - записывайтесь, через 10 минут выйдете без боли с решенной проблемой.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Обратилась к Денису Владимировичу после удаления зуба врачом ***. Спасибо, что попала именно к нему. Внимательно осмотрел, сделал анестезию и только после того, как она подействовала, почистил лунку и сделал перевязку, назначил лечение и всё доступно рассказал. Только у него буду удалять зубы. Врач действительно от Бога и после него никаких осложнений. Буду всем его рекомендовать.
Отвратительный врач и невоспитанный. Три раза попадала к нему и не разу не помог. Еще и грубит. Последний раз экстренно обратилась с жалобой на зуб мудрости с уже затекшей и опухшей шеей, даже не посмотрел толком, положил бинт с йодом, тем самым только спалив слизистую оболочку небо. И с ним же в кабинете врач Цыкун работает. Один из зубов за два месяца своего отсталого лечения довел до того, что гной пошел в шею и чуть не пошел в голову. Результат - экстренная операция в 4 больнице и месяц пролежала в больнице.
Удаляла зубы у Святого Д. В. Лучший врач в Брянске! Всё делает безболезненно и быстро. И потом нет осложнений. Спасибо ему за его профессионализм! Всем советую только к нему!
В. В. Марин и Д. В. Святой - врачи от Бога... Буду только к ним обращаться. Мастера на все руки. Легко и безбоязненно удалили корни зубов.
Редкостный непрофессионал. 3 месяца лечения, которое не помогало. Необходимо было удаление нижнего зуба мудрости, в итоге, за 3 месяца безуспешного лечения образовалась полость в кости. В итоге, Святой Денис Владимирович назначил операцию по удалению зуба на 29 апреля (суббота), приема я ждал 3 недели! Когда приехал на прием, надо мной посмеялись в регистратуре, сказали: "Неужели Вы не понимаете, что в субботу у врача выходной и никто Вас принимать и не собирался?". Как это вообще понимать, что за отношение такое к пациентам? Советую всем воздержаться от лечения у этого "врача"!
Был большой испорченный зуб мудрости. Удалил практически мгновенно. Только просите платный укол анестезии.
Хотела удалить нижнюю восьмерку, зуб рос в сторону соседнего зуба. На что врач ответил отказом без объяснения всяких причин. После того, как я попыталась убедить его, что мне необходимо удалить этот зуб, предложил мне: "А может вам голову отрезать, там все равно нет светлых мыслей!" Хам тот еще, не советую этого врача!
Лёгкая рука у доктора. Он мастер. Все произошло аккуратно, быстро и без неприятных ощущений. Врач вселяет своей уверенностью уверенность и в пациента. Спасибо за бесстрессовое лечение. Дай Вам Бог здоровья!
Хороший врач. Только, если решили удалять зуб, не пожалейте - платно, укол с маленькой иглой будет. Само удаление безболезненно и аккуратно. Спасибо за профессионализм.
Удаляла у Святого Д. В. две верхние восьмерки. Обе удалил быстро и безболезненно, без каких-либо негативных последствий. Огромное ему спасибо за профессионализм!
У меня был зуб, который вырос криво из плоскости дуги. Его неудачно залечили, и он через пару лет пришёл в негодность. Я решил его удалить, собирался месяц и очень боялся. Но как только увидел доктора, сразу как-то приободрился. Он посмотрел на мой зуб и сказал, что случай неудобный и придётся повозиться. Я принёс рентгеновский снимок, после его просмотра выяснилось, что я ещё не потерянный для общества пациент, сделал укол и велел ждать. Процесс удаления прошёл безболезненно и очень быстро, я даже видел краем глаза инструмент. Мне выдали мой зуб, я сказал: "Большое спасибо", и ушёл. Желаю этому доктору здоровья и лёгкой руки!
Очень хороший врач, всем рекомендую! Удаляет качественно, быстро, не больно. Знакомым рекомендую только его - все довольны. Лучше, конечно, к хирургам не попадать, но если случится, то только к нему! Спасибо.
У меня сильно разболелся запущенный больной зуб, и я обратился в областную стоматологическую поликлинику, где меня направили к хирургу Денису Владимировичу. Все необходимые процедуры по удалению зуба доктор провел просто отлично, и избавил меня от мучительной зубной боли. Спасибо большое Денису Владимировичу за мастерство в своём деле!