7.2

Евсюкова Римма Александровна
Брянск

Евсюкова Римма Александровна, Брянск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Евсюкова Римма Александровна
Понравилось
Очень грамотный, чуткий врач. Профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому пациенту. Поступил к ней с кистой правой пазухи, операция и лечение прошло на "ура". Операция проходила под местным наркозом. Ничего не слушайте, вы ничего не почувствуете, а врач будет комментировать каждое свое действие.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Всем привет! Обратился с проблемой носа, но при этом обнаружилась киста. Была удалена киста, а на следующий день проведена операция, все было сделано на высшем уровне.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Спасибо большое Римме Александровне за профессионализм, за чуткость, терпение и понимание. Знает своё дело, врач с большой буквы. Спасибо Вам.
Очень отзывчивый и знающий своё дело врач! Попали по направлению к дежурному врачу 2-й городской больницы с переломом носа, Римма Александровна поставила перегородку сыну на место с последующим извлечением тампонов в детской поликлинике. Но обратившись в назначенное время в поликлинику, детский ЛОР не смог их вытащить! Ужас, чего мы натерпелись! Обратились повторно к Римме Александровне за помощью, спасибо ей огромное!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Рима Владимировна, спасибо вам за ваше терпение! Вам очень благодарен, такой отзывчивости пока что не встречал у врачей. С благодарностью, ваш бывший больной, выписанный 02.11.16. Надеюсь у вас найдётся время это прочитать и вам это придаст сил в вашей заботе о больных! Спасибо!
Очень благодарна Римме Александровне за ее внимательность и профессионализм. Поступила в больницу с острым двусторонним гайморитом в запущенной форме, так как была беременна и никто толком не знал, что мне выписать, чтобы не брать на себя ответственность. Спасибо вам большое, за то, что за такой короткий срок вы поставили меня на ноги и успокоили по поводу всех моих переживаний!
Очень благодарна Римме Александровне Евсюковой за ее профессиональный подход. Я ее назвала бы гениальным доктором. Спасибо огромное. Это счастье, что есть такие специалисты в медицине.
В ЛОР-отделении 2-й больницы врач Римма Александровна Евсюкова - специалист высочайшей квалификации. Проходила лечение под её наблюдением, все назначенные ею препараты и процедуры оказали эффективное лечебное действие, достаточно быстро выздоровела, и не заметила как пролетело время пребывания в больнице.