Антонов Александр Алексеевич
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Антонов Александр Алексеевич, Брянск: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Областная детская больница

Отзывы о Антонов Александр Алексеевич

Ужас. Такого грубого врача нету в Брянске. Понятия не имеет, что такая хирургия. Как берут таких врачей на работу вообще-то. Не желаю попасть к Антонову...

Александр Алексеевич сделал нашему сыну операцию, от которой отмахивались в других больницах, случайно увидел нашу проблему, выписал направление, пригласил в стационар. Все сделал аккуратно, общался спокойно, доходчиво, очень поддержал. Спасибо огромное за отзывчивость и неравнодушие!

Я благодарна судьбе, что встретилась на своем жизненном пути с талантливым, потрясающим хирургом Антоновым Александром Алексеевичем. Он успешно прооперировал моего ребенка, спас ему жизнь и подарил здоровье. Александр Алексеевич не может пройти мимо чужого горя, даже в самых критических ситуациях, когда другие врачи разводят руками, его волшебные руки сотворят чудо исцеления!

Популярные детские хирурги

Губанов Геннадий Николаевич, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Брянск
Губанов Г. Н.
ул. Ульянова, д. 4