Олейникова Инга Дмитриевна,кардиолог - Брянск
5.7

Олейникова Инга Дмитриевна
Брянск

Олейникова Инга Дмитриевна, Брянск: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

пр. Московский, д. 95

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

Олейникова Инга Дмитриевна
Понравилось
Очень понравилось. Отлично.
Огромное спасибо кардиологу Инге Дмитриевне Олейниковой за оказанную помощь в правильном подборе лекарств для моей мамы (81 год). Благодаря Инге Дмитриевне стабилизировалось у мамы артериальное давление в нормальных пределах, а было верхнее за 200, вызывали без конца скорую помощь, и никто в Брянске уже не мог помочь. К Инге Дмитриевне мы пришли с последней надеждой. Очень профессионально выстроила схему лечения, назначила необходимые обследования. Схема работает, лекарства помогают. У мамы улучшилось самочувствие и настроение. Консультации проводит просто отлично, все объясняет и расписывает. Становится всё понятно. Мы счастливы, что есть в Брянске такой кардиолог - отличный профессионал! Желаем Инге Дмитриевне успехов в её благородной и очень нужной людям работе!
Отделенческая больница РЖД - пр. Московский, д. 95
Понравилось
Отличный, внимательный и заботливый доктор. Были бы все такими! Правильно подобрала все лекарства. И вот уже больше года давление в норме. Исчезла одышка и прекратились боли в области сердца!
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Очень грамотно и подробно объясняет больному его проблемы и решение их уже после выписки.
Инга Дмитриевна была моим лечащим врачом, пока лежала в стационаре. Хочу поблагодарить ее за профессионализм, за ответственное отношение к работе и внимание к вашим пациентам. Очень чуткий, отзывчивый врач, мне повезло, что попала к ней. И еще хотела сказать, что пока есть такие специалисты, есть вера в нашу медицину. Спасибо!