Кашеварова Светлана Ивановна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Брянск
3.5

Кашеварова Светлана Ивановна
Брянск

Кашеварова Светлана Ивановна, Брянск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

• 1970
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1972
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
  • 1979
    Казанская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кашеварова Светлана Ивановна
Понравилось
Врач от Бога! Лучший гинеколог и самый грамотный в Брянской области! Великая женщина, благодаря которой у меня родился сын! Всё по существу, без промедления!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Кашеварова Светлана Ивановна - специалист высокого уровня. Очень внимательный и любящий свою профессию человек. Очень довольна приёмом и обращением. Обращалась к ней не однократно, наблюдалась во время беременности. Благодаря ее профессионализму мне удалось стать мамой. Таких людей и специалистов мало.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Обращалась неоднократно в «Семейную клинику» к Кашеваровой С.И. Очень грамотный, внимательный, чуткий, отзывчивый специалист. Назначает правильное лечение и дает нужные советы. Благодаря ей у меня наступила долгожданная беременность, и появился здоровый малыш. Рекомендую. Мы с мужем ей очень благодарны. Огромное вам спасибо, Светлана Ивановна. Таких специалистов очень мало, в дальнейшем буду обращаться только к ней и всем советую.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Общение ужасное. Неприятно было находиться на приёме. Ни здравствуйте, ни до свидания. Фраза "о Господи" меня вообще убила. С таким недовольным лицом принимала, как будто ей что-то должна. Не могу поверить, что нет молодых специалистов, или без премии просидела бы пару месяцев, может улыбалась бы пациентам.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Отзыв о враче Кашеваровой, а не о клинике, полностью отличный! Профессионально выполняет свою работу, может кто-то оценивает манеру общение, но мы приходим к докторам лечиться, а не развлекаться, и главное - результат. Я полностью довольна посещениями, Светлана Ивановна грамотно отнеслась к моей проблеме, всё разъяснила, дала рекомендации. В силу различных обстоятельств приходится наблюдаться не у одного и того же врача, но думаю, что буду постоянно обращаться к Кашеваровой С.И.
Семейный доктор
Этот врач мне совершенно не понравился! Прописала антибиотики, которые вообще не помогли, а только прибавили еще проблем и с кишечником. Манера общения - вообще ужасная. Компьютером пользуется с трудом, рецепт был написан с ошибками. Не столько даже жалко денег, потраченных впустую, сколько здоровья. Пить лишний раз антибиотики - ничего хорошего для организма.
Мой доктор
Совершенно не понравился данный доктор! Манера общения оттолкнула сразу же, как только я вошла в кабинет! Не смогла объяснить, что к чему, хотя опыт работы стоит 45 лет! Навязывала вторую консультацию! В общем, отдала деньги ни за что! Спасибо работникам ресепшн, что прислали анализы на электронку!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Посещала несколько раз клинику и последний раз жутко пожалела об этом. Пришла на сдачу анализов к гинекологу Кашеваровой строго к своему времени и ждала 10 минут. Врач была совершенно не в курсе того, какие анализы, к какому комплексу относятся, когда любой гинеколог это должен знать! В прошлый раз была у другого врача и сдавала те же анализы. Врач посоветовал сдать комплекс, куда всё входит, чтобы не брать каждый по отдельности. Эта же врач, уверяла, что у них такого нет, пока я самостоятельно в их рабочей папке, что врач мне вручила после очередной безуспешной попытки найти определённый анализ, не нашла этот комплекс. Врач недовольно молчала, когда я ей показала, что он все-таки у них есть, а затем еще минут 15 никак не могла исправить анализы в их базе и спрашивала у меня, удалять ли ей теперь все это. Затем спрашивала у медсестры, хватит ли ей одной пробирки для такого количества анализов. Я, честно говоря, была просто в шоке от этого! Взрослая женщина, врач-гинеколог, не знает, какие инфекции к чему относятся. Даже я, человек без мед. образования, знаю это! 40 минут я просидела у этого врача, когда в других клиниках эти анализы у меня брали за 10 минут! Более того результаты я ждала неделю! И после этого, мне звонит администратор и сообщает, что анализы мои не получились! Ужасная клиника. Цена совершенно не соответствует качеству обслуживания.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Высококвалифицированный специалист в своём деле, врач от Бога! Внимательная, очень доступно рассказала о проблеме и схеме лечения, знает каждого своего пациента. Весь курс продлился около 6 месяцев, затем заветные 2 полосочки. До того, как я попала к Светлане Ивановне, я наблюдалась не у одного гинеколога и в течение 2 лет не могла забеременеть. На первом же приеме у С. И. Кашеваровой мне был поставлен точный диагноз. Спасибо Вам огромное, Светлана Ивановна! Уже как 2 года я счастливая мама сыночка!